Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
СНИЖЕНИЕ СТАВОК АИЖК
ИП Сентизов В. Р.
1 сентября 2015
3 865
Обсудить
СНИЖЕНИЕ СТАВОК АИЖК
АИЖК ЗАПУСТИЛО АКЦИИ ПО СНИЖЕНИЮ СТАВКИ ПО ИПОТЕКИ ДО 9.9%

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) запустило акцию действующую до 30 ноября 2015 года по снижению ставок ипотечного кредитования во вторичном и первичном рынках.
Для социально-приоритетных категорий граждан и по программам кредитования военнослужащих при покупке в первичном рынке в сумме кредита не более 1 500 000 рублей минимальная ставка будет составлять 9.9%, а максимальная - 10.5% в годовых. А во вторичном рынке недвижимости ставки составляют 11.75-13.0% в годовых.
По государственной субсидировании ипотечного кредитования в первичном рынке ставка снижена до 10.9% в годовых.
По классической программе ипотечного кредитования ставки снижены до 12.75%, максимальная ставка составляет 13.25% в годовых.
Авторы
Теги
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости