Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Три главных качества покупателя (мнение агентов).
Александр Мальцев
ZIP Realty
24 марта 2015
3 093
88
Коллеги! 
В предыдущей записи мы обсуждали качества агентов по недвижимости глазами клиента (опрос там продолжается). Но там я получил интересный совет о том, как выглядит идеальный покупатель (тема про продавца будет несколько позже) квартиры глазами агента по недвижимости. Каков он - ваш идеальный покупатель, господа агенты? Поделитесь своим мнением. Уточню: это покупатель, которому вы оказываете услугу по приобретению квартиры, а не покупатель, который приходит к вам покупать квартиру, где вы представляете интересы продавца.
Это человек, которые имеет много денег, общение с которым комфортно, котоый понимает чего он хочет, готов слушать ваши советы и выполнять рекомендации? Или это человек иного типа? Каковы ваши главные критерии? С кем вам приятно и комфортно работать? И с кем работать вы не будете ни при каких обстоятельствах? Что вам важно в первую очередь и что второстепенно?
Поделитесь друг с другом и со своими клиентами в этой теме. Возможно, это поможет и вам и вашим клиентам лучше понимать друг друга.
Удачи! 
Авторы
88
Александр Мальцев
ZIP Realty
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости