Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Великое переселение c Realty.dmir.ru в ЦИАН.Журнал
Мария Грибцова
ЦИАН ГРУПП
8 августа 2017
11 323
28
Великое переселение c Realty.dmir.ru в ЦИАН.Журнал
Всем привет) С самого начала этого года мы всей командой строили новый контентный раздел на ЦИАНе и сейчас активно готовимся к новоселью - все данные надежно упакованы и на следующей неделе мы готовы окончательно переехать. Мы сделали функционал, идентичный журналу Realty.dmir.ru, и надеемся, что вам он понравится. Весь редакторский контент, все ваши записи в блогах, советы, вопросы, комментарии, рейтинги - все это теперь окажется здесь - cian.ru/magazine.



Большинство записей (за исключением последних) перенесено уже сейчас. Рейтинги, последние записи, а также поиск по сайту появятся в ЦИАН.Журнале на следующей неделе. В это же время весь контент на Realty.dmir.ru будет закрыт - на каждую запись и ссылку будет стоять переадресация в ЦИАН.Журнал, поэтому в будущем лучше давать прямые ссылки на cian.ru.

Ждем вас в новом журнале!
Авторы
Теги
28
Мария Грибцова
ЦИАН ГРУПП
Могут подойти
2 комментария
ID: 12963061
22 января 2018, 13:22
На циане вообще все неудобно.
Ответить
29/50 000
0/50 000
Андрей
12 января 2018, 11:27
А куда делся раздел Аналитики, где можно было посмотреть динамику цен по районам, населенным пунктам ?
Ответить
102/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Куда выгоднее вложиться: в хрущевку под снос или в новостройку?
АлЁ! проснитесь! программа реновации была объявлена в 2017 году! какие четыре года?восьмой год уже! половина прошла изначально заявленного срока.ЦИАН в размещаемых материалах на сайте материалах делает факт-чекинг?или и так пойдет?!вот цитата с сайте фонда реновации:"Программа реновации была запущена Правительством Москвы 1 августа 2017 года. Это программа улучшения жилищных условий москвичей. Взамен квартир в ветхих пятиэтажках участники реновации бесплатно получают новые квартиры с готовой отделкой в современных новостройках в своём районе".
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости