Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
3 года 2 месяца на Циан
МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Опыт работы: с 2019 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации
Полный комплекс услуг по продаже и приобретению имущества. Составление всех видов договоров и соглашений. Юридическое сопровождение сделки. Независимая оценка стоимости недвижимости. Сбор документов, получение справок ,разрешений и постановлений.Восстановление правоустанавливающих документов. Работа с сертификатами и оформления ипотеки.Страховка недвижимости.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 14 предложений
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 4 предложения
60 000 000 ₽35 915 ₽ за м²
Продаётся коммерческий объект - с. Бехтеевка. Корочанский район. Белгородская область. ул. Дорошенко 1 Д. Один земельный участок общей площадью 3051 кв. м., на котором расположены: Магазин, складские помещения общей площадью 1670.6 кв.м. Вид разрешённого использования - предпринимательская деятельность. Хорошая транспортная развязка. СТРОЕНИЯ: 1). Здание нежилое-торговое 207.5 кв. м. ( Количество этажей: 1; Материал наружных стен: кирпич, фундамент блочный, перекрытия шифер). Здание утеплено, отапливаемое. 2). Три нежилых здания общей площадью 623.1 кв. м. Количество этажей: 1). Неотапливаемое (кирпич). Два стеллажа, для хранения товара. Высота стеллажей 6 метров. 3). Склад 405.7 кв. м. с краном-балкой. 4). Гаражный ряд общей площадью 434.3 кв.м. КОММУНИКАЦИИ: • Электричество • Вода • Канализация , два септика. Готовый бизнес-модель: Уже налаженный рабочий процесс позволит Вам избежать ошибки стартапа и минимизировать риски. Устойчивый поток покупателей. Наличие стабильной базы открывает широкие перспективы для расширения ассортимента товаров. Минимальные затраты на маркетинг и рекламу.
2 месяца назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 35 предложений
3 450 000 ₽49 286 ₽ за м²
личное подсобное хозяйство
Пpодаётcя киpпичный жилой домик, площадью 70кв. м., в сeле Mальцевка, Aнновскогo ceльcкoгo пoселения, Кoрoчaнcкогo paйoна.Дoм нaxодится в центpe сла,в шаговой доступности прoдуктoвый магазин, шкoла, детский caд,ФАП. Детcкая плoщадка. Кpыша нoвая-шифер. Учaстoк oгopожен. Высокий цоколь, сделана отмостка. В доме полностью пластиковые окна. Сделан хороший ремонт - качественные железные входные двери, в зале и кухне натяжной потолок , в спальне и кухне пол- ламинат. Три полноценные изолированные комнаты, кухня 10 кв.м., удобный и просторный совместный сан.узел.Большой просторный коридор 11 кв. м. Просто идеален для людей, ищущих тишину и покой в наше непростое время. Идеальнее не найти.Здесь тихо, нет вообще никаких громких звуков и событий.Безопасно. Есть большой пруд . Тихое место.
3 недели назад