1 год 1 месяц на ЦИАН
Башня Недвижимость
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Принцип нашей работы - до положительного результата, без предоплаты. В нашей компании работают высококвалифицированные и дипломированные специалисты - юристы и профессиональные оценщики с большим опытом работы в сфере недвижимости. Уверены на 100%, что и Вы сможете порекомендовать нашу Компанию после успешной сделки. Перечень услуг: 1. Продажа жилой/коммерческой недвижимости с полным юридическим сопровождением. 2. Подбор (поиск) недвижимости по Вашим критериям, с полной проверкой объекта недвижимости и собственника, а так же документальное сопровождение сделки. 3. Одобрение ипотеки по самым выгодным процентным ставкам. В том числе без официального трудоустройства, без подтвержденного дохода, без первоначального взноса. 4. Профессиональная оценка объекта недвижимости (являясь дипломированным оценщиком, смогу точно определить рыночную стоимость Вашей квартиры или дома и дать рекомендации, по какой цене рекламировать объект исходя из предполагаемых сроков реализации для максимально выгодной для Вас продажи) 5. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности, включая любые сертификаты, сопровождение в органах опеки, а так же проведение межрегиональных сделок.

Телефон:
+7 922 819-09...
Показать телефон
+7 922 819-09-04
Регион работы:
Оренбургская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 3 предложения
1 из 20
2,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
78 м2
участок 11.5 сот.
1 этаж
+7 987 881-40...
Показать телефон
ID:101471951
В продаже дом в поселке Чкалов, 20 км. от города. Материал стен - брус. Помещения: 1 спальня, зал, прихожая, кухня, сан узел, коридор. Пластиковые окна. Свет, вода, газ - центральные, канализация - своя выгребная яма. В шаговой доступности детский сад, школа, автобусная остановка, поликлиника/больница детская/взрослая , сетевые магазины, ПВЗ. Сельские тарифы, низкие коммунальные платежи. Асфальтированная дорога, рядом с домом речка. Автобусы: 149 маршрут каждые 30 минут с 6,30 утра. Полное юридическое сопровождение от компании "Башня Недвижимость". Рассмотрим различные формы расчета. Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы, договоримся о просмотре в удобное для Вас время.
ID:101471951, +7 987 881-40-25 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 8
2,8 млн. руб.
Дом
ИЖС
65 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 961 912-92...
Показать телефон
Башня Недвижимость
Прoдaется уютный, oтдeльнo-стоящий дом из бруcа в Hижней Павлoвке. Площадь дoма 64.8 кв. м., земeльный учacтoк 6 cоток. По периметру учаcтка нoвый зaбop из прoфлиcта. Пpоизведен капитальный peмoнт кpыши, зaменeна пpoвoдка (медный пpoвoд). Новoе oтoпление,установлeны плacтикoвыe oкна трoйнoй cтeклoпакeт в кaждой комнате открывное окно, своя скважина 24м. В доме большая кухня, 3 жилые комнаты, сан. узел. и прихожая. Установлены надежный газовый котел и бойлер. На соседней улице школа, магазин Пятерочка. В шаговой доступности детский сад, больница, магазины, остановка. Общественный транспорт делает 20 рейсов в день по маршруту Нижняя Павловка - Оренбург - Нижняя Павловка с 7:30 до 21:10. Для владельцев личных автомобилей - 10 минут до города по трассе по новой асфальтированной дороге. Один взрослый собственник, все документы готовы к продаже. Покупая наш дом Вы получаете полное юридическое сопровождение от компании Башня Недвижимость. Дом можно купить в ипотеку, в том числе без первоначального взноса.
Башня Недвижимость, +7 961 912-92-37 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё