1 год 1 месяц на ЦИАН
AV ESTATE
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Более 5 лет продаём загородную недвижимость
в Ленинградской области быстро, по максимальной цене и с минимальным участием наших клиентов. Вам нужно будет появиться всего дважды: в начале и в конце нашей работы. Никаких лишних движений и траты вашего времени — мы всё берём на себя.

У нас работают лучшие менеджеры по продажам, и цифры говорят за нас:
- 45 дней среднее время продажи
- 99% клиентов рекомендуют нас друзьям и близким
- 89% клиентов обращаются к нам снова.

Для всех желающих бесплатно проводим аналитику вашего объекта недвижимости - вы сможете узнать, сколько по-настоящему стоит ваша недвижимость. Чтобы заказать аналитику по объекту - оставьте заявку на сайте avestate.ru

Телефон:
+7 995 996-38...
Показать телефон
+7 995 996-38-33
Сайт:
avestate.ru
Регион работы:
Ленинградская область, Санкт-Петербург
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 84 предложения
1 из 10
230 000 руб.
Участок
садоводство
10 сот.
+7 968 189-48...
Показать телефон
AV ESTATE
В продаже эксклюзивный участок на границе с лесом площадью 10 соток в СНТ "Надежда", п. Радофинниково. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и тишину загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность пользоваться всеми городскими удобствами. В поселке есть продуктовый и хозяйственный магазины, фельдшерский пункт, почта, школа, администрация и др. Участок расположен в дали от города, вокруг Вас будет свежий воздух и пение птиц. До посёлка можно добраться на пригородном поезде с Витебского вокзала, ходит автобус из Тосно. Автомобильный подъезд до участка. Мы проведем для Вас сделку по земельному сертификату или с иными способами оплаты ! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните или пишите - мы с радостью ответим на все ваши вопросы и проведем показ участка в удобное для вас время !
AV ESTATE, +7 968 189-48-86 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 9
900 000 руб.
Участок
ДНП
6 сот.
+7 911 825-26...
Показать телефон
AV ESTATE
Участок расположен в живописном месте в окружении хвойного леса на первой линии реки Белая. Все напоминает дикую "нетронутую" природу прекраснейших мест Ленинградской области . Удачное расположение позволяет создать зону приватности и уединения своего жилища , в тоже время не отрываясь от цивилизации и ближайших поселках представлены сетевые магазины , аптеки ,а также общеобразовательная школа и пожарная часть . Представлена возможность ипотеки , все документы готовы к сделке. На территории поселка спланирован собственный пляж , будет построена детская площадка , контрольно-пропускной пункт обеспечит поселок надежной охраной , а для гостей поселка спланирована большая гостевая парковка. Коммуникации: Электричество 15 кВт Централизованный водопровод Интернет оптоволокно Благодаря своему расположению , В 15 минутах прогулочным шагом ОТКРЫВАЕТСЯ прекрасный незабываемый ВИД. на красивое лесное озеро. Любителям активного отдыха в 20 километровой доступности круглогодичный курорт " ИГОРА " , где Вас ждут лыжи зимой , картинг летом и автодром с Чемпионатом России по ралли-кроссу , а также замечательные озера. Для любителей лыж в 10 минутах от поселка есть два горнолыжных склона: "Красное озеро" и "Золотая долина". Путь от Меги парнас займет у вас чуть больше часа езды в свободное время. Все сопутствует приятному времяпрепровождению любуясь природой , где хорошо Всем . Все звонки и вопросы жду от Вас в удобное время.
AV ESTATE, +7 911 825-26-80 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё