8 лет 6 месяцев на ЦИАН
Сутки-Дом
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами

Сутки-Дом - сервис краткосрочной аренды квартир в лучших туристических и деловых локациях Нижнего Новгорода. Уже 13 лет мы профессионально оказываем услуги в сфере гостеприимства.
Каждая наша квартира - это пространство с местным колоритом, которое сочетает в себе стандарты и сервис отеля с комфортом и уютом дома.
Для следующей поездки позволь нам быть «твоим домом в городе Н.»!

Ваш номер - это полноценная квартира с набором тех функций, которыми вы привыкли пользоваться у себя дома.

Сервис, отвечающий гостиничным стандартам. Максимальная ориентированность на гостя для придания всех условий для комфортного проживания. Полная информационная и техническая поддержка гостей 24/7 от дружелюбного и отзывчивого персонала. Предоставляем легальные отчетные документы современного образца от собственной компании. Все виды оплат. Все это и многое другое вы встретите на наших апартаментах. Звоните и бронируйте в любое время!

Добро пожаловать!

Телефон:
+7 920 044-71...
Показать телефон
+7 920 044-71-50
Сайт:
sutki-dom.com
Регион работы:
Нижегородская область
Аренда квартир и комнат
1 из 40
5 000 руб./сутки
без комиссии
залог 2 000 руб.
посуточно
90 м2
7 этаж из 9
есть лоджия
+7 910 895-31...
Показать телефон
Сутки-Дом
О КВАРТИРЕ: Комнат: 3 (раздельные) Вмещает гостей: 6 Спальные места: 2+2+2 (две двуспальные кровати 160/200 + большой двуспальный раскладной диван 160/280) Ванная и туалет: раздельные Площадь: 90 м2 Высота потолков: 3 м Этаж: 7 из 9 Лифт: да Балкон: застекленная лоджия Вид из окон: на 2 стороны дома (двор, город) О ДОМЕ: ЖК: Год постройки: Тип дома: монолитный Лифты: 1 груз. Отопление: центральное Газоснабжение: отсутствует Парковка: наземная у дома + закрытая во дворе Двор: огороженная территория с детской площадкой и парковкой "Воровского" - просторная квартира в тихом дворе центральной площади города. Площадь м. Горького - это как деловой, так и туристический центр города, имеющий идеальную транспортную развязку, позволяющую с удобством добираться в любую часть города на любом виде транспорта, включая метро, станция которого совсем рядом. Тихая квартира в новом доме с закрытым паркингом и спокойным двором. Распашной вид из окон: во двор через панорамную застекленную лоджию и на город через панорамное окно в спальной. Здесь три просторные изолированные комнаты с телевизором в каждой, отдельная кухня и раздельный санузел Простор современного жилья и спокойствие в самом центре города на ул. Воровского позволят сделать ваше пребывание здесь максимально комфортным!
Сутки-Дом, +7 910 895-31-07 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё