11 месяцев на ЦИАН
Академия инжиниринга
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

ООО "Академия инжиниринга" основана в 2013 году. Основные направления деятельности нашей организации - строительство, сфера недвижимости, архитектура, дизайн, проектирование, строительно-монтажные работы, деятельность в области права, бухгалтерского учета. В 2024 году планируется открытие филиалов в других городах России: Сочи, Краснодар, Тюмень, Новосибирск.
В сфере недвижимости на сегодняшний день мы предоставляем следующие виды услуг: покупка, продажа, аренда всех видов недвижимости, в том числе коммерческая недвижимость; все виды страхования - ипотечное, личное, автострахование; одобрение ипотеки; юридическое сопровождение сделок; подбор новостройки в любом регионе РФ и полное сопровождение сделки вплоть до вручения ключей; оценка объектов недвижимости; помощь в оформлении технических документов на объекты недвижимости.
• Купля-продажа:
Вторичное жилье
Новостройки в любом регионе
Без первоначального взноса
Маткапитал, сертификаты
• Ипотека:
Оформление ипотеки
Сопровождение ипотечных сделок
• Аренда:
Помощь при сдаче в аренду
Помощь в поиске вариантов для аренды
• Составление договоров:
Купли-продажи
Аренды
• Сбор, оформление пакета документов:
купля-продажа
дарение
наследство
приватизация
оформление прав на недвижимость
технические паспорта
технические планы
межевые планы земельных участков
• Сопровождение сделок:
при покупке
при продаже
• Оценка:
оценка рыночной стоимости
отчет об оценке для банка

Телефон:
+7 913 145-00...
Показать телефон
+7 913 145-00-52
Регион работы:
Омская область
Продажа квартир и комнат
1 из 21
5,45 млн. руб.
117 965 руб. за м2
альтернатива
панельный дом
вторичка
46 м2
кухня 7 м2
жилая 29,7 м2
5 этаж из 9
есть балкон
лифт пассажирский
+7 983 563-73...
Показать телефон
Академия инжиниринга
На срочной продаже в Нефтяниках - в микрорайоне Заозерный, уютная, теплая 2-х комнатная квартира. В квартире выполнен современный ремонт, состояние отличное, "заходи и живи". Дом панельный, 1970 года постройки, очень теплый, радиаторы отключены даже зимой. Все комнаты изолированы, санузел раздельный. В ванной комнате кафель, в туалете стеновые панели. Все окна выходят во двор, солнце бывает только в утренние часы, летом не жарко. Новым собственникам остается по желанию шкаф и комод в спальне, в детской комнате 2-х ярусная кровать и шкаф для детских вещей, на кухне кухонный гарнитур, вся мебель в идеальном состоянии. В коридоре также останется очень вместительный шкаф. По всей квартире ламинат, натяжные потолки, установлены окна ПВХ и современные двери. Также имеются все приборы учета. Балкон застеклен и обшит вагонкой, имеется вместительный шкаф для хранения. Есть зарегистрированное парковочное место для авто рядом с домом, вид из окна. Тамбур на два хозяина. Соседи приветливые. В доме ТСН. Очень хороший управляющий. В подъезде установлены новые противопожарные двери, входная группа. Подъезд чистый, в хорошем состоянии, нет посторонних запахов. У дома прекрасная придомовая территория. Совсем рядом находится замечательный сквер с храмом для прогулок. В нем много зелени, цветов, скамейки для отдыха. Весной расцветают пионы. Две детские площадки. Оборудован каток, летом на мягком покрытие дети играют в баскетбол. Есть новые уличные тренажеры. Красивые качели. Специально оборудована площадка для дрессировки собак. Есть сцена, где организуют и проводят праздничные мероприятия. Через дорогу магазин Окей, много магазинов Магнит, Парфюм Лидер и т. п. По прописке дети ходят в лицей 143. Через дорогу школа 8, детский сад 354, 394. Рядом спортивный клуб Шторм. Если прогуляться, недалеко расположен Первомайский рынок и кинотеатр. Хорошая детская поликлиника. Многие жители нашего дома трудятся на Нефтезаводе. Транспортная развязка отличная. Квартира в ипотеке АК Барс Банка. Альтернативная продажа. Все документы прошли юридическую проверку. Подходит под все виды ипотеки, сертификаты. Поможем в одобрении ипотеки на выгодных условиях по минимальной ставке. Задолженностей нет. Торг.
Академия инжиниринга, +7 983 563-73-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё