8 лет 6 месяцев на ЦИАН
ФОРТ КРЫМ
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Агентство «Форт Крым» – надежная компания, которая оказывает широкий спектр риэлторских услуг по всему Крыму. Мы – своеобразный «супермаркет» недвижимости: в эксклюзивной базе продавцов и покупателей находится более 4 тысяч квартир. Для желающих приобрести новое жилье мы предложим около 1 200 вариантов на любой вкус.

Отметим, что сотрудники «Форт Крым» постоянно повышают свою квалификацию. Именно поэтому мы гарантируем, что вы попадете в руки грамотного специалиста.

В чем наши преимущества?

- «Форт Крым» решает жилищный вопрос клиента от начала до конца. В случае необходимости проводит сложные «комплексные» сделки с различными видами недвижимости.
- Наши юристы готовы проконсультировать Вас по всем вопросам связанным с куплей и продажей жилья. Кроме того, сотрудники компании могут помочь в реализации материнского капитала и ипотечного кредитования.
- Один из основных принципов работы агентства – забота об интересах клиента и соблюдение полной конфиденциальности. Поэтому около 90% крымчан приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

"ФОРТ КРЫМ" - О НЕДВИЖИМОСТИ КРЫМА ЗНАЕМ ВСЕ!

Телефон:
+7 978 762-07...
Показать телефон
+7 978 762-07-80
+7 978 127-21...
Показать телефон
+7 978 127-21-99
Сайт:
fortcrim.ru
Регион работы:
Севастополь, Республика Крым