11 месяцев на ЦИАН
ГАРД-Недвижимость
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Гард Недвижимость — девелоперская компания, успешно реализовавшая четыре коттеджных поселка и уже 13 лет работающая на рынке загородной недвижимости. За это время было построено более 720 домов.

Управляющий партнер – Александр Котельников с большим опытом в девелопменте, эксперт в загородной недвижимости. Под его руководством создана команда талантливых архитекторов и дизайнеров, которые разрабатывают не только красивые, но и комфортные для жизни проекты домов.

Гард Недвижимость внесла значительный вклад в развитие загородной недвижимости и стала примером того, как качество и инновации могут быть основой успеха в бизнесе.

Уже сейчас многие люди благодарны компании за возможность жить в красивых и удобных домах, созданных командой профессионалов.

Телефон:
+7 977 423-22...
Показать телефон
+7 977 423-22-10
Регион работы:
Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 15 предложений
1 из 8
15,2 млн. руб.
Дом
ДНП
130 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 980 454-19...
Показать телефон
ГАРД-Недвижимость
Строительство нашего коттеджного поселка успешно началось в конце осени 2023 года. На данный момент уже возведено 16 жилых домов, а всего будет построено 354 дома для новых жителей. Изюминка поселка - благоустроенный бульвар с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками, в концепции которого реализованы удачные решения из ранее построенных нами коттеджных поселков. Заповедный лес по границе, чистый воздух в сочетании с современным комфортом и транспортной доступностью создают идеальное место для жизни. На территории нашего поселка планируется строительство клубного дома - уникального пространства для комфортного проживания и отдыха жителей. Этот проект станет настоящим центром общественной жизни, где каждый сможет найти занятие по душе, обрести новых друзей и провести время с пользой. Клубный дом будет включать в себя разнообразные зоны для отдыха, развлечений и саморазвития, такие как: - просторный холл для встреч и мероприятий, - уютное кафе, - детский клуб, - спортивный зал, - салон красоты, - коворкинг. Кроме того, здесь будут проводиться различные мастер-классы, лекции, выставки и кинопоказы, что позволит жителям расширить свой кругозор и интересно провести время. Дополнительно разместим пункты выдачи. ***** Данный проект доступен в двух планировках на выбор. Цена указана с учетом покупки дома на шести сотках земли. Пожалуйста, обратитесь в контактный отдел для расчета стоимости дома с другим количеством соток. ***** Также обратите внимание на фотографии с территории. Представлен наш уже реализованный проект Династия. На момент марта 2024 года, идет строительство последней очереди.
ГАРД-Недвижимость, +7 980 454-19-36 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 3
Свой участок в окружении соснового леса - реально! Рассрочка до 12 месяцев! 75 км от Москвы! Сосновый лес, речки и пруды! Сосновка - это поселок расположенный в 75 км от Москвы. Позвоните по указанному номеру! Качественные дороги, электричество, круглосуточный водопровод и чистая природа - это Сосновка! 75 км от Москвы. Вы получаете выгодное предложение покупая участок; Проложены качественные дороги и круглогодичный водопровод; Вода подведена по траншеям к домам (заведена на участок).Это гарантирует, что дороги никто не вскопает, а вам не придется самостоятельно копать скважину; в 2023 году поселок включен в проект газификации; Для наших покупателей мы подготовили специальный подарок: дизайн-проект! Участок 6 сот. - 550 000р!
ГАРД-Недвижимость, +7 915 771-00-19 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё