10 месяцев на ЦИАН
Правильный дом
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, ремонт, строительство, Продажа недвижимости: загородная

Строительная компания «Правильный дом» - объединенная группа экспертов и единомышленников в сфере малоэтажного строительства. Изначально нас сплотило желание жить в своем собственном доме подальше от городской суеты, мы адепты загородной жизни. Не понаслышке знаем и понимаем каким должен быть загородный дом, поэтому применяем одни из самых современных и эффективных технологий, уделяем много внимания обучению своих специалистов, стажируемся и перенимаем опыт у инновационных компаний.

Телефон:
+7 923 271-81...
Показать телефон
+7 923 271-81-88
+7 923 016-95...
Показать телефон
+7 923 016-95-49
Сайт:
www.pravdom24.ru
Регион работы:
Красноярский край
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 10 предложений
1 из 10
11,3 млн. руб.
Дом
садоводство
123 м2
участок 12.9 сот.
1 этаж
+7 965 894-67...
Показать телефон
Правильный дом
Продаём дом в комплектации "Белый куб" в динамично развивающемся загородном посёлке "Шамбала". Загородный посёлок "Шамбала" меcтo ocобoгo притяжения хоpоших людей и пoлoжитeльных эмoций. - Близость к городу, всего 6 км. до центра города; - Дома в едином архитектурном стиле; - Закрытая и безопасная территория; - Открытые фронт-ярды и уютные внутренние дворики Функциональная планировка дома: Роскошная кухня-гостиная с двухсветным пространством, высокими потолками до 5,5 м. и выходом на террасу; Мастер-спальня с собственной ванной комнатой и личной гардеробной; Две отдельные спальные комнаты; Антресольный этаж; Санузел с современной безбарьерной душевой системой; Прачечная комната; Предусмотрено помещение для размещения сауны; Большая угловая терраса. Возводим надёжные и тёплые дома: Фундамент - утеплённая шведская плита со встроенными коммуникациями и системой тёплый водяной пол. Толщина утеплителя 200 мм.; Стены автоклавный газобетон "Сибит", толщина 400 мм, плотность блока D 350; Фальцевая кровля эталон красоты для кровельных материалов с высокими показателями прочности и долговечности. Толщина утеплителя 300 мм; Панорамные окна, профиль Veka, стеклопакеты мультикомфорт; Непромерзающая финская входная дверь; Инженерные коммуникации: вентиляция, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление. Белый куб - решение для тех, кто желает сохранить возможность создать неповторимый интерьер и сделать свой дом по-настоящему уникальным. Приезжайте и увидите всё своими глазами! Срок завершения строительства - июль 2024 г. Продажа напрямую от застройщика без комиссий и переплат.
Правильный дом, +7 965 894-67-93 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 5
619 650 руб.
Участок
садоводство
13.77 сот.
+7 960 774-00...
Показать телефон
Правильный дом
Продаем земельный участок с качественным строительным подрядом в загородном посёлке "Шамбала". Это динамично развивающийся поселок с собственным образом жизни: безопасная среда и открытое добрососедство, энергоэффективные дома и благоустроенная территория, близость к городу и развитая инфраструктура. Этот проект создан для людей близких друг другу по духу и идеологии. Мы предлагаем несколько вариантов домов: проект ПД 61, общая площадь 61, 03 кв.м., планировка: кухня-гостиная с большими окнами и выходом на террасу, спальная комната с нишами для хранения, комната свободного назначения, ванная комната с окном, прачечная комната, угловая терраса проект ПД 76, общая площадь 76, 43 кв.м., планировка: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, две комнаты свободного назначения, ванная комната с окном, прачечная комната, угловая терраса проект ПД 118, общая площадь 118,12 кв.м. планировка: кухня-гостиная с панорамными окнами и высокими потолками 5,5 метров, мастер-спальня с отдельной ванной и гардеробной комнатой, две комнаты свободного назначения, гардеробная комната, сан.узел с безбарьерной душевой системой, прачечная комната, сауна, антресольный этаж, угловая терраса. проект ПД 123, общая площадь 123,28 кв.м., планировка: мастер-спальня с отдельной ванной и гардеробной комнатой, две комнаты свободного назначения, кухня-гостиная с панорамными окнами и высокими потолками 5,5 метров, гардеробная комната, сан.узел с безбарьерной душевой системой, прачечная комната, сауна, антресольный этаж, угловая терраса. Варианты комплектации объекта: White box. Comfort класса - полностью подготовленные поверхности под финишное покрытие. "Готовый ремонт" - чистовая отделка в высокой технике исполнения. "Готовый ремонт + встроенная кухня" - выполним дом в чистовой отделке, установим кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. "Готовый ремонт + мебель и интерьер" - подготовим дом "под ключ" строго по дизайн-проекту. На все дома действует гарантия, на каждом этапе осуществляем авторский контроль. Преимущества покупки земельного участка с подрядом: Экономия денег, времени и сил. Вам когда-нибудь приходилось подбирать строительную бригаду, круглосуточно контролировать выполнение работ и удивляться с какой скоростью растёт смета? Сочувствуем. Наша работа выглядит совсем иначе: свой штат сотрудников, придерживаемся графика и условий договора. Надёжная компания. Мы более 10 лет работаем в сфере малоэтажного строительства, являемся официальным застройщиком сразу нескольких посёлков. Качество строительства. Мы меняем представление о качестве строительных и отделочных работ домов на продажу. Все технологические процессы строго соответствуют нормам и правилам, кроме того в нашей компании существует внутренняя экспертная система контроля качества работ. Никаких неприятных сюрпризов. Цена готового дома известна заранее. Средний срок строительства составляет 6 месяцев Звоните в офис продаж, чтобы узнать о компании больше
Правильный дом, +7 960 774-00-75 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё