8 лет 5 месяцев на ЦИАН
ДОМА из ДОМА
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Технология продажи "ДОМА из ДОМА".
Мы очень ценим Ваше время и готовы показать любой объект именно здесь и сейчас!
Узнайте принципиальные отличия на нашем сайте. Мы готовы к сезону "низкого спроса"!
Мы действительно умеем продавать недвижимость! Звоните: научим, умеете продавать лучше - прислушаемся. Всегда открыты к сотрудничеству!

Телефон:
+7 499 346-75...
Показать телефон
+7 499 346-75-84
+7 926 925-70...
Показать телефон
+7 926 925-70-00
Сайт:
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 4 предложения
1 из 15
6,49 млн. руб.
Дом
ИЖС
130 м2
участок 7 сот.
2 этажа
+7 964 704-77...
Показать телефон
Продажа от Юр.лица: ипотека, есть рассрочка! Новый дом с качественным ремонтом в закрытом КП: есть Все центральные коммуникации! Магистральный ГАЗ, канализация, водоснабжение! Прописка МО. Посмотрите подробое видео, чтобы устроить просмотр этого коттеджа прямо сейчас. Готовы предоставить рассрочку, либо помощь в получении ипотеки по льготным госпрограммам. Звоните прямо сейчас, готовы ответить на любые вопросы! Присвоен почтовый адрес. Дом очень теплый! Удачный проект дома 130 кв.м Стены внутри обшиты деревом, дающим лесной запах и подчеркивающий природную чистоту. Снаружи кажется небольшим, но внутри функционален на первом этаже гостиная-кухня- столовая 24 кв.м., кабинет, санузел и котельная. Между входом и основным холлом тамбур-прихожая. На втором этаже три спальни, а также просторный санузел 7 кв.м. На первом этаже пол теплый с подогревом. По всему дому разведено электричество с розетками, выключателями; трубы и батареи отопления; канализационные трубы; подводка труб холодной и горячей воды. Отопление и горячая вода от газового котла. В котельной предусмотрена водоочистка. Высота потолков на всех этажах -2,8 метра. Крыша утеплена. Дом с отделкой, Вам остается завезти свою мебель. На участке дом удачно расположен: есть пространство со всех его сторон. сторон. А с балкона второго этажа открывается шикарный панорамный вид на окрестности и на лес. Рядом в 300 метрах от дома продукты - "Пятерочка". В поселке многие уже обустроились и живут постоянно или часто приезжают. На въезде домик охраны и администрации, детская и спортивная площадки, в поселке широкие асфальтированные дороги, электрические кабели в земле, что позволяет сохранить подачу электроэнергии в случае штормовых ветров, своя артезианская вода и очистные канализационные системы, рекреационная зона с искусственным прудом, вокруг беседки, зона барбекю и волейбольная площадка. При полной оплате специальные условия! Звоните, готовы всё обсудить! id# "domaizdoma 7Z507"
ДОМА из ДОМА, +7 964 704-77-52 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 15
10,99 млн. руб.
Дом
ИЖС
160 м2
участок 15 сот.
2 этажа
+7 964 704-77...
Показать телефон
Продажа от Юр.лица. Льготная ипотека (семейная, IT, итд) Новый дом с качественным ремонтом в закрытом КП: есть Все центральные коммуникации! Магистральный ГАЗ, канализация, водоснабжение! Прописка МО. Посмотрите подробое видео, чтобы устроить просмотр этого коттеджа прямо сейчас. Готовы предоставить рассрочку, либо помощь в получении ипотеки по льготным госпрограммам. Звоните прямо сейчас, готовы ответить на любые вопросы! Дом с пропиской и всеми магистральными коммуникациями! Почтовый адрес дому уже присвоен! Дом очень теплый! Удачный проект дома 160 кв.м. Снаружи кажется небольшим, но внутри функционален на первом этаже гостиная-столовая 39 кв.м. с собственным выходом на террасу, кабинет -12 кв.м , санузел и котельная. На втором этаже 4 комнаты: 2 просторные спальни, 2 детские комнаты по 10м2 и большой санузел 6 кв.м. На первом этаже пол теплый с подогревом. По всему дому разведено электричество с розетками, выключателями; трубы и батареи отопления; канализационные трубы; подводка труб холодной и горячей воды. Отопление и горячая вода от котла. В котельной установлена водоподготовка с очистной станцией. Крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Дом полностью с отделкой, Вам остается завезти свою мебель. На участке дом удачно расположен: есть пространство со всех его сторон. сторон. Из окон панорамный вид на окрестности и на лес. В поселке многие уже обустроились и живут постоянно или часто приезжают. Поселок граничит с д.Карцево. Он охраняемый и по периметру огороженный. На въезде домик охраны и администрации, фонтан, а за шлагбаумом своя детская площадка и мини футбольное поле. Остановка за домом, до Истры не более получаса пути. В 5 минутах ходьбы магазин "Пятерочка". Инфраструктура насыщена: в одном километре Истринское водохранилище, в деревне Куртниково Бирисоглебская церковь, в округе несколько школ и детских садов. Документы полностью готовы к продаже, а при полной оплате специальные условия! Звоните, дом ждёт Вас id# "domaizdoma 23090602"
ДОМА из ДОМА, +7 964 704-77-52 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё