9 месяцев на ЦИАН
Самолет Плюс-Краснодар
Опыт работы: с 2023 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Самолет Плюс — сервис для решения всех квартирных забот. Мы поможем найти дом мечты и позаботимся о вашем уюте и комфорте после новоселья.

Вас ждут тысячи предложений в новостройках и на вторичке со всей России: от Калининграда до Владивостока и от Архангельска до Сочи. Мы подберём ипотеку с самыми выгодными условиями, а скоро сможем помочь и с рефинансированием. Если нужно, обменяем вашу квартиру на новую по программе trade-in.

Защитим ваше имущество, здоровье и жизнь. Предоставим юридическое сопровождение, проведём оценку недвижимости и оформим страховку.

Чтобы новоселье прошло беззаботно, подберём мебель и бытовую технику. А можем подарить вашей старой квартире новую жизнь: разработать дизайнерский интерьер и сделать ремонт.

Телефон:
+7 999 700-00...
Показать телефон
+7 999 700-00-33
+7 925 529-09...
Показать телефон
+7 925 529-09-09
Сайт:
Samoletplus.ru
Регион работы:
Москва, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Тюменская область