7 месяцев на ЦИАН
AXELAND
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная
Телефон:
+7 925 171-49...
Показать телефон
+7 925 171-49-50
Регион работы:
Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 13 предложений
1 из 7
15 млн. руб.
Дом
садоводство
110 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 919 105-04...
Показать телефон
AXELAND
Напрямую от застройщика предлагается к продаже новый, современный дом в камерном коттеджном поселке, расположенном в экологически чистом месте Московской области. Поселок окружен хвойным лесом и озерами. Домовладение представляет собой одноэтажное строение, площадью 107.7 кв.м . Мы учли индивидуальный подход к каждому клиенту , а это значит, что свободная планировка позволит Вам применить свои собственные дизайнерские решения и адаптировать все пространство под себя, по своему усмотрению. Мы целенаправленно оставили место под крышей для возможности формирования там мансардного помещения. На участке будут выполнены ландшафтные работы, сделан дренаж, уличное освещение. По коммуникациям: газ по границе, водоснабжение колодец на 11 колец , канализация септик, уходящий в общую систему очистки поселка, свет 14 кВт. Поселок будет оборудован своей въездной группой , КПП, охраной, детской площадкой, рестораном и супермаркетом. К продаже доступно всего 20 домовладений, среди которых застройщик возведет как одноэтажные дома, так и двухэтажные. На текущий момент есть возможность приобрести лесные участки. В стоимость, указанную в объявлении, входит забор, откатные ворота без автоматики, навес на м/м. Первым трем покупателям в подарок штукатурка и перегородки!!! Рядом с поселком есть вся необходимая инфраструктура : магазины, салон красоты, детский сад, поликлиника, ветеринарный и спортивный центры , аптека, ателье, храм, прогулочные зоны, лес, велосипедные дорожки. Приезжайте, смотрите, покупайте. Дом по цене квартиры - идеальное решение по вложению капитала!!!
AXELAND, +7 919 105-04-76 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 7
24 млн. руб.
Участок
ИЖС
12 сот.
+7 919 105-04...
Показать телефон
AXELAND
Предлагаю Вашему вниманию участок, площадью 12 соток, правильной формы в деревне Лохино ( Одинцовский район). Территория зеленая, высажены плодово-ягодные кустарники и растения. Стоит деревянный сруб ( 200 кв.м). Можно достроить, а можно разобрать и поставить дом современного типа, исходя из своих предпочтений и пожеланий. Локация участка находится в зоне с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, благодаря соседству с крупными населенными пунктами. В шаговой доступности социальные объекты (школы, детские сады, поликлиника), сетевые магазины, медицинские, торговые и фитнес центры, аптеки, салоны красоты, кафе и т.д. Деревня расположена между остановочными пунктами Смоленского направления МЖД Сколково и Баковка. Многочисленные автобусные маршруты связывают Лохино и близлежащие населённые пункты с Москвой и городом Одинцово, открыта трасса Северный Обход Одинцово, что существенно сокращает время в пути. Жить загородом в черте города- это уникальная возможность совместить в себе тихое уединение деревенской жизни с ритмом большого города. Мы ждем именно Вас! Звоните.
AXELAND, +7 919 105-04-76 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё