7 месяцев на ЦИАН
StroitelWoman
Опыт работы: с 2022 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости "StroitelWoman" – Ваш надежный партнёр в мире недвижимости

Профессионализм и динамичное развитие – вот ключевые характеристики нашей компании, специализирующейся в сфере недвижимости. Наша миссия – обеспечить наших клиентов безопасностью и комфортом в сфере недвижимости, предоставив полный спектр услуг для покупки, продажи и аренды жилой, загородной и коммерческой недвижимости.

Наши основные направления деятельности:

Продажа недвижимости: Мы специализируемся на продаже жилой, загородной и коммерческой недвижимости. Независимо от того, являетесь ли вы покупателем или продавцом, мы гарантируем профессиональное сопровождение сделки и эффективное продвижение вашего объекта на рынке.

Аренда недвижимости: Наше агентство предоставляет услуги по аренде жилой, загородной и коммерческой недвижимости. Мы помогаем найти наилучшие варианты аренды для клиентов и обеспечиваем честные и прозрачные условия сделок.

Другие услуги: Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, включая профессиональные консультации, страхование, а также возможность осуществления строительства и реконструкции объектов недвижимости под ключ. Наша команда экспертов всегда готова поделиться знаниями и опытом, чтобы помочь вам в принятии обоснованных решений.

Ипотечное кредитование: "StroitelWoman" сотрудничает с ведущими банками, предоставляя клиентам быстрое одобрение и выгодные условия ипотеки. Мы также предлагаем услуги по рефинансированию, помогая вам оптимизировать финансовые нагрузки.

Профессионализм и инновации: Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями в сфере недвижимости. Мы постоянно отслеживаем изменения на рынке и внедряем новейшие технологии, чтобы обеспечить наших клиентов лучшими решениями.

Загородная недвижимость: Наше агентство является экспертом в сфере загородной недвижимости. Мы поможем вам подобрать идеальный участок, построить дом из качественных материалов или провести реконструкцию существующего объекта.

"StroitelWoman" – это не просто агентство недвижимости, это ваш надежный партнёр, готовый сделать процесс покупки, продажи или аренды недвижимости максимально комфортным и выгодным. Доверьтесь профессионалам и достигните своих целей в мире недвижимости с нами!

Телефон:
+7 927 460-15...
Показать телефон
+7 927 460-15-12
Регион работы:
Республика Татарстан