7 месяцев на ЦИАН
АМАКС
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Мы – строительная компания «АМАКС». Уже 10 лет мы не просто работаем, а растём и развиваемся.

Телефон:
+7 989 851-17...
Показать телефон
+7 989 851-17-17
Сайт:
amaksstroy.su/
Регион работы:
Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 123 предложения
1 из 6
Продается идеальный загородный дом площадью 70 кв.м. Этот компактный и функциональный коттедж станет отличным выбором для комфортного проживания всей вашей семьи. Он также идеально подойдет для уютного и спокойного сезонного отдыха вдали от городской суеты. Планировка дома включает в себя 3 просторные комнаты: две спальни одинаковой площади 10,24 кв.м, а также кухню-гостиную - 20,9кв.м., объединенную в одно большое пространство. Такое решение обеспечивает комфортное проживание всех членов семьи и позволяет проводить время вместе, наслаждаясь общением и вкусной едой. Фундамент дома построен на монолитных сваях и ростверках, что гарантирует его прочность и надежность. Снаружи стены утеплены пеноплексом это обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а также комфорт при любой погоде. Внутренние стены и перегородки выполнены из экологичного газоблока, который обеспечивает оптимальный уровень звукоизоляции и здоровый микроклимат в помещениях. Все окна в доме выполнены из качественного ПВХ они не только обеспечивают высокий уровень светопропускания, но и обладают отличными показателями энергоэффективности. Перекрытия пола сделаны из монолита, что придает дополнительную прочность всей конструкции. Запишитесь на экскурсию,. Пишите в личные сообщения или звоните в любое рабочее время.
АМАКС, +7 989 280-88-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 6
Продаем дом площадью 70 кв.м. Компактный и функциональный: идеально подойдет для комфортного проживания вашей семьи или сезонного отдыха. В планировке три комнаты: две равнозначные спальни - 10, 24 кв.м, и просторная кухня-гостиная. Фундамент основан на монолитных сваях, ростверке и плите. Такие конструкции абсолютно прочные и надежные. Стены утеплены пеноплексом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в любое время года. Внутренние перегородки выполнены из газоблока.Фундамент: монолитные сваи, ростверк, плита Материал стен: кирпич,газоблок,утепление пеноплекс Материал внутренних стен и перегородок: газоблок Окна: ПВХ Перекрытие пола: монолит/плита Крыша из металлочерепицы придает дому ему особый шарм. Важно то, что металлочерепица отличается негорючестью, высокой морозостойкостью.Коттедж сочетает в себе функциональность и минимализм. Прекрасное соотношение цены и качества. Действует программа "Гарантия лучшей цены": покажите смету от другой строительной компании, и мы построим дом по этой смете, но дешевле! Запишитесь на экскурсию и посетите одну из наших строек, также Вы можете посетить уже построенные дома. Пишите в личные сообщения или звоните в любое рабочее время.
АМАКС, +7 989 280-88-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё