Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
10 лет 6 месяцев на Циан
Русь-офис Ильинский
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2014 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Мы проводим сделки: купли, продажи, обмена, аренды, с любым видом недвижимости: с квартирами, комнатами, домами, дачами и участками, гарантируя качество, надежность и безопасность сделок наших клиентов. Стоимость наших услуг привязана к сложности работ, поэтому индивидуальна для каждой сделки. А так же предоставляем услуги: - Услуги по юридическому сопровождению сделки. - Оформление любых документов по сделке. - Содействие в государственной регистрации сделки. - Содействие в приватизации жилого помещения и земельного участка. - Оформление наследственных прав. - Восстановление правоустанавливающих документов. - Оформление перепланировки помещений. А также сопровождение дел в суде.
Продажа загородной недвижимости
15 500 000 ₽128 099 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Предлагается на продажу жилой дом в 30 км от МКАД, по адресу Московская область, Раменский рн п. Кратово, ул Дорожная.12. Общая площадь дома 121 м.кв . Дом построен в 2010 году на монолитном фундаменте, из блока и облицован кирпичом и имеет функциональную планировку (смотрите фото): на 1-ом этаже: прихожая, просторный холл 21 м.кв, две изолированные комнаты ( 18 и 9 м кв),просторная кухня-столовая 19 м кв., ванная комната, котельная. На 2-ом этаже: холл 31 м кв, две спальни по 9.5 м.кв , просторный балкон. В 2025 году был сделан капитальный ремонт. Комфортное проживание обеспечивается магистральным газом, электричеством 15 кВат, водопроводом (глубинная скважина) и канализация в виде станции биологической очистки сточных вод, которая не требует постоянной откачки.) Участок 6 соток, огорожен, обустроены автоматические ворота. Хороший подъезд, парковка перед участком. Транспортная доступность: дом расположен в 3х км между двух станций: МЦД-3 Отдых и ж/д станция Хрипань, регулярно ходя маршрутки . В шаговой доступности расположены сетевые магазины, школа, детский сад. В собственности с 2010 года, один взрослый собственник. Свободная продажа.
два дня назад