Вернуться в каталог агентств
2 года 3 месяца на Циан
Самолет Плюс Марьино
Опыт работы: с 2016 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу по предоставлению сервисов в области недвижимости. Наша цель — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Группа компаний Самолет — это крупнейший застройщик, который занимает лидирующую позицию в Российской Федерации, и входит в число системообразующих организаций российской экономики. Мы являемся официальными представителями 50 Застройщиков с которыми подписаны контракты по реализации квартир на взаимовыгодных условиях.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
21 500 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
В продаже ПРОСТОРНАЯ и УЮТНАЯ, трехкомнатная квартира на 5 этаже площадью 74,7 м2. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Распашонка. Кухня 10,7 м2. Комната - гостиная, и две изолированные комнаты. Одна комната с балконом с видом на парк. Квартира светлая и очень теплая. О ДОМЕ: Дом 1996 года постройки. В данном подъезде всего 17 этажей и по 4 квартиры на площадке, закрытый тамбур. Подъезд чистый и опрятный, соседи приятные и тихие. СОЦИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом расположены магазины - Перекрёсток, Дикси, Пятёрочка. Также Сбербанк, аптеки и ПВЗ, библиотека. Школа Лукоморье несколько корпусов + 2 детских сада, и школа тенниса Легион. Взрослая и детская поликлиника всего в 5 минутах ходьбы. Так же в пешей доступности парк Братеевский и Борисовские пруды. Тихий, зелёный, спокойный район, с развитой инфраструктурой. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Метро: Борисово - 7 минутах пешком. Множество выездов: Каширское шоссе, МКАД, МСД в 10 минутах езды. О СОБСТВЕННИКЕ: Один взрослый собственник. Обременений нет. Задолженности нет. Быстрый выход на сделку!
неделю назад