3 месяца на ЦИАН
Uniestate
Опыт работы: с 2019 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Uniestate — агентство элитной загородной недвижимости. Мы работаем только с объектами премиум-уровня, имеем уникальный опыт строительства домов «под ключ» в направлениях Рублевки и Новой Риги.

В нашей команде профессионалы с 15-летним опытом в недвижимости — увлеченные люди, которые любят свое дело и знают каждый квадратный метр объекта, который продают. Наши эксперты сделают процесс подбора нового дома комфортным и займутся полным сопровождением сделки. С нами вы быстро найдете идеальное место для жизни — там, где хотите, в формате, о котором мечтаете, с инфраструктурой, к которой привыкли.

Телефон:
+7 495 476-56...
Показать телефон
+7 495 476-56-36
+7 901 468-96...
Показать телефон
+7 901 468-96-88
Сайт:
uniestate24.ru/
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 25 предложений
1 из 22
39 млн. руб.
Дом
ИЖС
214 м2
участок 9.43 сот.
2 этажа
+7 966 054-41...
Показать телефон
Uniestate
В продаже эргономичный двухэтажный дом, из керамических блоков в элитном поселке Павловы Озера. Площадь 214 кв.м здесь можно комфортно жить, работать и отдыхать, а главное сделать ремонт и меблировать под себя, потому что коттедж продается в состоянии white box. Заходя в дом, вы попадаете в единое пространство столовой и гостиной со вторым светом. Рядом кухня, гостевая комната, санузел, хозяйственные помещения и гараж на 2 автомобиля. На втором этаже личные апартаменты: 3 мастер-спальни. В комнатах панорамные окна в пол через них в дом попадает много солнечного света и тепла. На первом этаже теплый пол, на втором радиаторы отопления. Коттедж строится на прямом участке 9,43 сотки. Он расположен в приватной части Павловых Озер рядом с озером и вдали от суеты центральных улиц. При желании здесь можно обустроить детскую площадку, зону отдыха и барбекю, цветники. Поселок Павловы Озера продолжает развиваться на его территории комфортно и безопасно жить. Есть площадки для детского досуга и занятия спортом, прогулочные зоны и тропы прямо в лесу, набережная с причалом и песчаный пляж для летнего отдыха. В пешей доступности мини-маркет, а также быстрый доступ к инфраструктуре Новой Риги и большого города. До МКАД всего 14 км по Новорижскому шоссе.
Uniestate, +7 966 054-41-34 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 14
48 млн. руб.
Дом
ИЖС
307 м2
участок 9.41 сот.
2 этажа
+7 966 054-41...
Показать телефон
Uniestate
В элитном поселке Павловы Озера продается строящийся двухэтажный дом под внутреннюю отделку. Срок сдачи сентябрь 2024 Площадь объекта 307 кв.м., архитектурный стиль Райта. Работы ведет компания Unistroy. На данном этапе забиты сваи, идет их оголовка. Марсель это современный коттедж с удобной планировкой, высокими потолками 3,3 м. и большими панорамными окнами. На 2-х этажах есть все необходимое для проживания большой семьи: просторный холл со столовой, кухня, кабинет, гардеробные, постирочная, хозяйственные помещения, 4 спальни и 4 санузла. Внешняя отделка дома будет выполнена премиальными материалами в контрастной гамме: натуральный камень сливочного оттенка в сочетании с темно-графитовым гранитом и черепицей в тон. Коттедж строится на участке 9,41 сотки правильной прямоугольной формы. По периметру будут высажены кустарники и деревья, а основная часть территории уложена газоном для ваших идей по благоустройству. Поселок бизнес-класса Павловы Озера находится на берегу живописного озера в окружении лесных массивов. Прямая дорога сюда лежит по Новорижскому шоссе в 14 км от Москвы и в 6 км от оживленной трассы. На его территории комфортно и безопасно жить круглосуточная охрана, КПП, видеонаблюдение. Жителям доступны площадки для детского досуга и занятия спортом, прогулочные зоны и тропы прямо в лесу, набережная с причалом и песчаный пляж. В пешей доступности мини-маркет, а также быстрый доступ к инфраструктуре Новой Риги и большого города.
Uniestate, +7 966 054-41-34 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё