Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Вернуться в каталог агентств
9 лет 8 месяцев на Циан
Вайдер
Опыт работы: с 2012 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Продажа квартир и комнатСмотреть все 12 предложений
3 500 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Индустриальное шоссе. Валерия Лесунова. Гастелло. Тёплая, светлая студия с отличными характеристиками в ЖК Авиатор по адресу: ул. Фурманова, д. 6 на 24 этаже 25-и этажного нового дома полностью готова для проживания! Квартира с потрясающими видовыми характеристиками, окна квартиры смотрят на восток! Остается вся мебель! Общей проектной площадью 32,47 кв.м., жилая площадь 16, 44кв.м., площадь кухни 5,0 кв.м., витражная лоджия 5,02кв.м. Дом 2019 года!!! Надежная электропроводка, установлен электросчетчик, счетчики горячей и холодной воды, хорошо отапливаемое помещение, отопление по счетчикам! Квартира в доме со множеством удобств таких как: - Три скоростных, бесшумных лифта; - Консьерж-служба и видеонаблюдение (в доме, лифтах, по периметру); - Чистота и порядок: ухоженный подъезд, дружелюбные соседи; В доме расположены все необходимые магазины и сервисы: • Магазины и аптеки: Магнит, КБ, ГПТ, аптека. • Интернет-магазины: Пункты выдачи Озон и Вайлдберис. • Салон красоты: Удобно для ежедневного ухода за собой. Транспорт: Остановка общественного транспорта Стадион им. Гастелло в непосредственной близости. Спорт и отдых: Спортивная школа имени Н. Гастелло, каток и парк для активного отдыха. Образование и медицина: В шаговой доступности находятся школа 74, детский сад 109 и поликлиника 13. Множество мест для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Варианты покупки: наличный расчет, ипотека, все виды сертификатов Оформление и полное юридическое сопровождение вашей покупки бесплатно!
ID:67726719
шесть дней назад
6 854 032 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
ЖК Урбаника. Минигали Губайдуллина. Салавата Юлаева. Отличная видовая 2С квартира в ЖК URBANICA. Общей площадью 41,47кв.м. Витражные окна, гардеробная, идеальный микроклимат в квартире. Дом сдан! ЖК URBANICA новый уникальный проект от ГК Первый Трест. ЖК расположен в развитом микрорайоне "Зеленая роща" с богатой инфраструктурой в шаговой доступности. В 15-ти минутах ходьбы находятся: школьные и дошкольные заведения, парки, торговые центры, спортивные секции, медицинские учреждения, развлечения и многое другое. Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева. Расположен в непосредственной близости от ЖК Умный дом, Элементум, Черемушки, Ботанический сад, ЖК Нова Конди. - Комфорт-класса; - подземный паркинг, на уровень которого можно спуститься с любого жилого этажа на лифте; - колясочные и велосипедные и многое другое. Варианты покупки: - Наличный расчет - Ипотека, льготная ипотека (семейная, IT, военная, сельская) Оформление и полное юридическое сопровождение вашей покупки бесплатно!
ID:67726719
вчера