3 месяца на ЦИАН
Самолет Плюс Москва ЮЗ
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

«Самолет плюс» ЮЗ – офис нашего агентства недвижимости расположен на Юго Западе Москвы в 5 минутах от метро Юго - Западная.
Наши агенты недвижимости регулярно проходят профильное обучение, улучшая свои навыки.

Полный цикл сделок с недвижимостью в одном офисе:

Мы проводим сделки со всеми видами недвижимости: вторичная, первичная, коммерческая и загородная недвижимость, сделки с ИЖС. Level - up, Trade- In. Аренда недвижимости
Одобрение и рефинансирование ипотеки, рассрочка, страхование недвижимости и жизни.
Пошаговое сопровождение и поддержка на каждом этапе сделки
Профессиональное фотографирование объектов
3D моделирование объекта и хоумстейджинг
Юридическая проверка недвижимости, Страхование безопасности сделки
Оценка недвижимости
Создание дизайн - проекта, помощь с ремонтом и меблировка квартир и апартаментов.
Переезд без стресса и возможность заказа клининг-услуг.
Самолет Плюс является партнёром крупнейших банков и застройщиков страны. Мы отслеживаем все акции и скидки в новостройках и оперативно информируем наших клиентов.
Мы дорожим репутацией, работаем по договору, где прописаны права и обязанности сторон. Выдаём сертификат безопасности сделки при покупке, который защищает клиента от потери прав собственности на квартиру.

Телефон:
+7 996 783-62...
Показать телефон
+7 996 783-62-07
Регион работы:
Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Краснодарский край, Хабаровский край
Продажа квартир и комнат
1 из 19
6,1 млн. руб.
168 601 руб. за м2
переуступка
монолитный
новостройка
сдача ГК: 3 кв. 2024 года
36 м2
кухня 3,4 м2
жилая 24,4 м2
6 этаж из 12
нет балкона
лифт грузовой
+7 964 564-09...
Показать телефон
Самолет Плюс Москва ЮЗ
Продажа от физ. лица, переуступка прав. Сдача дома в 2024 году. Выдача ключей в первом квартале 2025. Пакет опций "Умный дом". Комфортный 6 этаж. В стоимость квартиры включены опции: Чистовая отделка, Кухонный гарнитур. Для наших покупателей - Возможность оформления квартиры программе семейная ипотека, помощь в получении ипотеки в ведущих банках. О Жилом комплексе Жилой комплекс Пятницкие Луга это комфортные монолитные дома, собственная инфраструктура и зеленые дворы-парки. Внутренний двор - тихое зеленое пространство с зонами отдыха, семейным садом с детскими площадками, цветниками и рябиновыми аллеями. Запланировано строительство двух школ, четырех детских садов и поликлиники. На первом этаже будут располагаться кафе, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, итд. Проект расположен рядом с Захарьинской поймой и Митинским лесопарком. На границе территории проходит берег реки, который будет обустроен для отдыха и прогулок. В 5 км расположена живописная усадьба Середниково. В 7 км загородный комплекс "Отрада", где можно покататься на лошадях, сходить на рыбалку, посетить зоопарк. Транспортная доступность Дорога до метро "Пятницкое шоссе" займет 14 минут на автомобиле и 30 минут на автобусе - рядом с жилым комплексом есть остановки общественного транспорта. Транспортная инфраструктура активно развивается. в 2023 году началось строительство дублера Пятницкого шоссе, который сократит в 2 раза время в пути до МКАД. Специально для жителей будет обустроен собственный выезд на новую магистраль.
Самолет Плюс Москва ЮЗ, +7 964 564-09-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё