Вернуться в каталог агентств
10 лет 1 месяц на Циан
Инвест-недвижимость
Документы проверены
Опыт работы: с 2008 года
СпециализацияПродажа недвижимости: загородная
«Инвест-недвижимость» – девелопер, работающий на территории Заокского района. Компания была основана в 2008 году с целью управления земельными активами и формирования единой концепции освоения территории. За свою деятельность создала и успешно реализовала более 15 самостоятельных поселков, как дачных, так и ИЖС: * Любовша – уединенный поселок в окружении леса; * Картошкино – поселок с газом и собственным прудом; * Картошкино-2 – ИЖС, рядом пруд и березовая роща; * Калинка-малинка – поселок с водой (артезианская скважина со станцией второго подъема и системой очистки воды); * Улыбка-3 – с газом и в окружении леса; * Кортнево – ИЖС, без ежемесячных взносов; * Самоварово – самая удобная транспортная доступность; * М2о2 – загородные кварталы ИЖС с газом, водой, единым архитектурным стилем застройки и европейским качеством обслуживания территории; Улыбка-1, Улыбка-2, Улыбка-4, Радуга, Лаптево, Лапти, Весёлый бобрёнок, Темьянь, Скворцово и Черёмушка – полностью завершенные проекты. За семнадцать лет работы мы реализовали 2183 участка. А это значит, что более двум тысячам семей мы помогли реализовать их желания, каждому подобрали участок по вкусу и возможностям. Тем самым в лице каждого клиента мы обрели друзей.
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 49 предложений
642 500 ₽
садоводство
Продаем участок номер 68 ДНП "Любовша" площадью 13,5 сотки. Любовша располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги один час. Данный участок - удивительное место для проживания и отдыха, поскольку Любовша - самый новый и современный посёлок компании Инвест-недвижимость. На участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на отличных условиях. Поселок охраняется, по границе поселок окружен забором, организован КПП с охраной. К участку [number] подведено электричество 15 кВт. Всего в километре от Любовша имеется роскошный пруд, в котором можно ловить рыбу и загорать и купаться всей семьей. Компанией Инвест-Сервис ведутся постоянные мероприятия по улучшению поселка. Организован вывоз мусора, в летние дни делается окос, которые пока не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы убирается снег. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются. Любовша расположен вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от автомагистрали М2. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Данный посёлок со всех сторон опоясан лесом, который богат грибами и ягодами. Совсем близко есть ключи с чистейшей водой, озеро и речка. На автомобиле можно с ветерком доехать до усадеб Поленово и Болотово. Летом можно за 15 минут добраться до полноводной красавицы Оки. У вас есть возможность приехать на экскурсию в любой день. Просим сообщить о своем визите заблаговременно по указанным телефонам. Данный участок расположен в красивейшем месте центральной полосы Российской Федерации - Заокском крае Тульской обл. Это шикарное место для постоянного проживания, отпуска и отдыха. Огромный процент семей столицы мечтают иметь тихую гавань недалеко от суетливого города, где была бы возможность провести счастливое время с семьёй, родственниками и друзьями. Этот объект - замечательный вариант для исполнения давней мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Вместе с земельным участком вами приобретаются отличные возможности для устройства идеального времяпрепровождения в уникальном регионе посреди нетронутой природы.
2 недели назад
269 500 ₽
садоводство
Продается участок 145 в поселке Калинка-малинка. - Кадастровый номер: 71:09:030201:1343 - Участок 11,95 соток - Электричество Участок находится в экологически чистом Заокском районе, в 120 км от МКАД по хорошей асфальтовой дороге - Симферопольскому шоссе. Внутри самого поселка до участка надёжная щебневая дорога. Поселок живой, соседние участки активно строятся. Въезд в посёлок охраняется, имеется КПП с круглосуточной охраной. К участку подведено электричество. По границе нашего поселка находятся два пруда, где всегда можно половить рыбу и искупаться. Управляющей компанией ведутся регулярные работы по улучшению поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, зимой дороги чистят от снега и следят за хорошим состоянием дорожного полотна. Летом 2016 года в коттеджном поселке построена детская, волейбольная и спортивно-оздоровительная площадка. Оборудована детская зона для игр и отдыха, установлены скамейки. Вы можете приехать на экскурсию в любой день. Мы ждём вашего звонка
2 недели назад