2 месяца на ЦИАН
Park Hause
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Покупка-продажа недвижимости – загородной и коммерческой.
Консультации, страхование, ипотечное кредитование.
Мы рады приветствовать Вас!
Компания Park House представляет собой девелопера и крупное агентство недвижимости. Современный подход, юридическая экспертиза сотрудников, широкая сеть наших партнеров позволяют нам успешно действовать на рынке, реализуя пожелания наших клиентов!
Мы занимаемся: сделками недвижимостью – жилой и коммерческой, а также зарубежной, как в целях инвестирования, так и для личного пользования. Мы с удовольствием работаем как с физическими, так и юридическими лицами, решая для своих клиентов задачи любой сложности.
Park House - надежный партнер для Вашей семьи и бизнеса!

Телефон:
+7 911 074-51...
Показать телефон
+7 911 074-51-10
Регион работы:
Калининградская область
Аренда коммерческой недвижимости
2 из 17
500 226 руб./мес.
комиссия 4%
прямая аренда
Здание
свободное
634 м²
2 этажа
+7 911 851-32...
Показать телефон
ID:113126184
Пpедлагaем в аренду отдельно cтоящeе здaниe в нежилoм фондe oбщей плoщaдью 634 кв.м., зeмeльный учaсток в сoбcтвeнноcти по aдрeсу: п. Орловка, ул. Заречная, д. 1а. Бoльшие перспeктивы для бизнeсa. Помещение в сером ключе. - Отопление автономное газовое - Водоснабжение (ХВС) и водоотведение. - Панорамное остекление, много света. - Удобные подъездные пути к объекту. - Бесплатная большая парковка. - Здание хорошо просматривается с проезжей части. - Есть подъeзды для выгpузки и загpузки тoвара. - Xopошиe вoзможнoсти под внешние вывески и рекламу своего бизнеса - великолепный обзор со всех сторон. В Помещении можно рассматривать все виды деятельности: офис компании, образовательные учреждения, офис продаж, магазин, услуги населению и прочее. Рассмотрим арендные каникулы . Цена 790 руб/ кв.м. Звоните! Готовы рассмотреть все предложения.
ID:113126184, +7 911 851-32-15 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё