2 месяца на ЦИАН
Дома Камчатки
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания «Дома Камчатки» — это надежный и опытный застройщик, специализирующийся на строительстве каркасных домов и коттеджей из бруса. Мы предлагаем широкий выбор проектов, от небольших дачных домиков до просторных загородных коттеджей.

Наши дома отличаются высоким качеством и долговечностью, благодаря использованию только экологически чистых материалов и передовых технологий строительства. Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все его пожелания и предпочтения.

Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг и расширять ассортимент предлагаемых проектов.

Если вы хотите построить свой собственный дом, обратитесь к профессионалам из компании «Дома Камчатки». Мы поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном и уютном жилье!

Телефон:
+7 415 250-30...
Показать телефон
+7 415 250-30-13
Сайт:
дома-камчатки.рф
Регион работы:
Камчатский край
Продажа загородной недвижимости
1 из 6
2,59 млн. руб.
Участок
ИЖС
15 сот.
+7 984 160-75...
Показать телефон
Дома Камчатки
Площадь: 15 сот. До центра города: 13 км. Кадастровый номер 41:01:0010101:127. Межевание: Есть Земельный участок площадью 15 соток с межеванием, расположенный в СНТ (садоводческом некоммерческом товариществе) Маячок, станет отличным выбором для тех, кто хочет приобрести землю для садоводства, огородничества или организовать зону отдыха вдали от городской суеты. Наличие межевания на данном участке гарантирует определение и закрепление его границ, что исключает возникновение споров с соседями и обеспечивает безопасность вашей собственности. Площадь участка в 15 соток дает достаточно пространства для реализации различных проектов, будь то строительство дачного дома, обустройство сада и огорода или создание зоны отдыха с беседкой и барбекю. Таким образом, земельный участок площадью 15 соток с межеванием в СНТ Маячок представляет собой идеальное сочетание близости к природе и комфорта городской жизни, что делает его привлекательным вариантом для многих семей и любителей загородного отдыха.
Дома Камчатки, +7 984 160-75-05 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 1
3,5 млн. руб.
Участок
ИЖС
11 сот.
+7 984 160-75...
Показать телефон
Дома Камчатки
Площадь: 11 сот. До центра города: 8 км. Кадастровый номер 41:01:0010101:127. Межевание: Есть Участок площадью 11 соток под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) это отличный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме или даче. Такой участок предоставляет возможность строительства жилого дома, регистрации в нем и постоянного проживания. Площадь участка в 11 соток позволяет разместить на нем жилой дом, хозяйственные постройки, сад и огород. Размеры и планировка дома зависят от индивидуальных предпочтений и потребностей владельца. Таким образом, участок ИЖС площадью 11 соток это прекрасная возможность создать уютное и комфортное место для жизни, работы и отдыха.
Дома Камчатки, +7 984 160-75-05 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё