8 лет 2 месяца на ЦИАН
РЕАЛ Плюс
Опыт работы: с 2001 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

В компании "РЕАЛ Плюс" трудятся специалисты с разным опытом работы на рынке недвижимости города Краснодар. Многие из нас занимаются недвижимостью с 2001 года, а кто-то решил освоить профессию риэлтора год назад. За время существования компании мы провели большое количество сделок. Нами накоплен огромный опыт! Благодаря отлаженным технологиям работы, системе передачи опыта и обучению наши специалисты делают сделки любой степени сложности независимо от стажа работы.

В списке наших услуг - покупка, продажа, аренда жилья и коммерческой недвижимости, оценка недвижимости, бизнеса. Мы работаем с ведущими банками города по ипотечным программам, сотрудничаем с надежными застройщиками. Оказываем юридические услуги в сфере недвижимости, имеем мощные ресурсы по продвижению вашего объекта недвижимости. Мы доступны для Клиентов 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Все сделки проходят под контролем и при участии юридического департамента. Наши юристы специализируются именно на вопросах недвижимости. Работать с нами надежно и безопасно! Мы тщательно проверяем документы по каждому объекту, обеспечиваем законность оформления, чистоту сделки, безопасность расчетов.

Телефон:
+7 960 479-32...
Показать телефон
+7 960 479-32-02
Регион работы:
Краснодарский край
Вакансии
Агент по жилой недвижимости
30 000 - 100 000 ₽/мес.