2 месяца на ЦИАН
KASKAD Недвижимость
Специализация
Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Жить можно по-разному - мы предлагаем так.
С нами мечты о собственном доме легко становятся реальностью.

На протяжении 10 лет под брендом KASKAD Недвижимость в Московской области появляются отличные коттеджные посёлки комфорт-класса. Это доступное большинству россиян жильё в диапазоне от 6 до 25 млн. рублей, что сравнимо с средней стоимостью квартиры у МКАД и даже в пределах Третьего кольца. Но! Это абсолютно другой мир и атмосфера. Это легко осуществимая заветная мечта. Не просто дом, а образ мышления и принципиально другое качество жизни здесь и сейчас. С нами мечты о собственном доме легко становятся реальностью.
Миссия компании - дать людям возможность жить в пригороде и наслаждаться образом жизни, не доступным в мегаполисе. Создавать комфортные посёлки с оптимальным расположением и продуманными планировками домов и участков.
Чем же отличается бренд KASKAD Недвижимость от других:
• Ценообразование. Мы уверены, что покупка дома должна происходить быстро и легко. Поэтому мы сразу создаём проекты, доступные для покупки большинством россиян. На дом не нужно копить и идти к нему годами. Живите здесь и сейчас, и получайте удовольствие в моменте.
• Большой выбор посёлков. В нашем Портфеле одновременно представлено несколько посёлков с разным типом жилья – дом, таунхаус, квартира. География проектов 360 вокруг Москвы. Поверьте, вам точно будет из чего выбрать.
• Местоположение. Никаких компромиссов и полутонов. Только удобное расположение посёлка, рядом с развитой инфраструктурой. Пригород – это новая комфортная среда, но она не должна быть в отрыве от «благ цивилизации». Мы не поставим вас перед выбором «природа и комфорт» или 2 часа в пробках до работы. Всё рядом. Всё удобно.
• Концепция посёлка – это не пустые слова. Мы точно знаем интересы, вкусы и образ жизни нашей аудитории. И создаём продукты, которые полностью соответствуют ожиданиям. И при этом не перегружаем инфраструктуру посёлка, чтобы жителям не пришлось нести тяжкое бремя эксплуатации.
• Посадка дома на участке и максимально продуманная квартирография. Месяцами думаем о каждом квадратном метре дома и сантиметре земли. Наш подход – измерять удобство дома не квадратными метрами, а комнатами и функциональным назначением. Всё поместиться, будет логично, удобно и, что не маловажно, не дорого по ремонту и содержанию.
• Выбор технологий строительства и материалов. Мы любим современную и качественную архитектуру. И знаем, как построить красивый дом не из дорогостоящих и капризных в уходе материалов, а

Телефон:
+7 495 241-81...
Показать телефон
+7 495 241-81-34
+7 925 139-05...
Показать телефон
+7 925 139-05-73
Сайт:
kaskad-n.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 110 предложений
1 из 18
58 млн. руб.
Дом
ИЖС
241 м2
участок 6 сот.
2 этажа
+7 968 034-34...
Показать телефон
ID:95521893
Коттедж с мебелью и техникой на Новой Риге! Дом 240 м2 для большой семьи в одном из лучших поселков на Новой Риге. Отличный вариант для Жизни. На первом этаже располагается просторная гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет или спальня с подсобным помещением, санузел с душевой кабиной, котельная + постирочная. Второй этаж вмещает в себя 3 спальни, одна из которых оборудована санузлом с душевой кабиной и вместительной гардеробной, две детские комнаты и общий санузел с ванной-чашей. Навес для двух автомобилей. Современная Кухня с немецкой техникой в подарок. Успей купить свой идеальный дом! Поселок охраняемый, до Москва-Сити честные 35 мин., Вся инфраструктура для комфортной загородной жизни! С отделкой под Ключ и мебелью. Сдача дома под ключ февраль 2024 года. Помощь в получении Ипотеки!
ID:95521893, +7 968 034-34-09 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 24
45 млн. руб.
Дом
ИЖС
240 м2
участок 6 сот.
2 этажа
+7 968 034-34...
Показать телефон
ID:95521893
НОВЫЙ коттедж с мебелью и техникой на Новой Риге! Дом 240 м2 для большой семьи в камерном коттеджном поселке. Отличный вариант для Жизни и отдыха на природе. На первом этаже располагается просторная гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет или спальня с подсобным помещением, санузел с душевой кабиной, котельная + постирочная. Второй этаж вмещает в себя 3 спальни, одна из которых оборудована санузлом с душевой кабиной и вместительной гардеробной, две детские комнаты и общий санузел с ванной-чашей. Навес для двух автомобилей. Современная Кухня с немецкой техникой в подарок. Успей купить свой идеальный дом! Поселок охраняемый, до Москва-Сити честные 35 мин., вся инфраструктура для комфортной загородной жизни! С отделкой под Ключ и мебелью. Помощь в получении Ипотеки!
ID:95521893, +7 968 034-34-09 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё