менее месяца на ЦИАН
LIGHTHOUSE
Опыт работы: с 2020 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная
Телефон:
+7 916 308-88...
Показать телефон
+7 916 308-88-30
Регион работы:
Москва, Московская область, Краснодарский край
Продажа загородной недвижимости
1 из 12
22 млн. руб.
Дом
ИЖС
220 м2
участок 10 сот.
1 этаж
+7 989 281-03...
Показать телефон
LIGHTHOUSE
Предлагается к продаже современная одноэтажная загородная вилла 220 метров на прилесном участке 10 соток в небольшом камерном поселке на берегу Истринского водохранилища в 300 метрах от воды. По проекту предусмотрено 3 просторных спальни с собственными ванными комнатами и гардеробными, есть возможность сделать еще одну, общая площадь мастер-спальни 25 метров, кухня-гостинная 43 метра, общая площадь террас 30 метров, несколько гардеробных и хоз. помещений, высокие потолки 3.10 и большие панорамные окна обеспечивают мягкое естественное освещение во всех помещениях! Дом возведен по зеленым технологиям строительства для здоровья и благополучия всей семьи, используются только самые качественные и экологичные материалы, теплая керамика Porotherm, цельный облицовочный кирпич, дополнительно предусмотрено утепление 100, навес под несколько автомобилей с возможностью пристройки гаража. Есть второй вариант фасада дома с использованием современных материалов с декоративными элементами дерева, камня и клинкерного кирпича. Сдается со всеми подключенными коммуникациями (водопровод, канализация, электричество, магистральный газ, высокоскоростной интернет через оптоволокно). Поселок расположен в экологически благоприятном районе Подмосковья всего в 45 минутах езды от Москвы! С одной стороны его окружает густой лесной массив со столетними соснами, с другой открывается широкая гладь Истринского водохранилища. В поселке круглосуточная охрана, въезд через кпп, видеонаблюдение, неподалеку есть вся необходимая инфраструктура для комфортной повседневной жизни: супермаркеты и аптеки , детский сад, школа, ресторанный дворик, заправка, салон красоты, в непосредственной близости красивейшие пляжи, конно-спортивный клуб, школа серфинга, рестораны на воде и большой храмовый комплекс! Звоните и приезжайте на просмотр Вашего идеального загородного дома на берегу водохранилища!
LIGHTHOUSE, +7 989 281-03-41, +7 985 187-76-49 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 17
85 млн. руб.
Дом
ИЖС
244 м2
участок 6 сот.
2 этажа
+7 989 281-03...
Показать телефон
LIGHTHOUSE
У границы с Сочинским Национальным парком расположен комплекс из 18 двухэтажных вилл в стиле хай-тек, с бассейном и панорамным видом на Черное море. Дом площадью 244 кв. м органично вписан в естественный природный ландшафт: все дополнительные элементы, включая лестницы и террасы, подчеркивают перепады высот и особенности рельефа. Каскадное расположение зданий гарантирует, что наслаждаться морскими далями сможет каждый собственник. Просторная благоустроенная территория поселка находится в стороне от автомагистралей и прибрежной железной дороги. Однако беспокоиться о безопасности и транспортной доступности не стоит поселок закрытого типа надежно охраняется. При этом находится в 800 м от моря, выйти к которому можно через яхт-клуб, а до центра Большого Сочи всего 7 минут на автомобиле. Поклонники горнолыжного спорта оценят близость Красной Поляны модный курорт находится в 60 км. Уединенность поселка сочетается с развитой инфраструктурой вокруг: до ближайшего ресторана всего 200 м. Прямая продажа от собственника, цена соответствует действительности, доступны различные варианты оплаты, уместен торг, все документы в наличии! Звоните, ответим на все Ваши вопросы!
LIGHTHOUSE, +7 989 281-03-41, +7 989 290-47-90 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё