8 лет 1 месяц на ЦИАН
SOLAR 102
Опыт работы: с 1999 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

1. Наш офис располагается в центре города Уфы (Проспект Октября 107А, офис 1) Это позволяет быстро добраться до офиса агентства из любой точки города. Мы ценим время своих клиентов. Мы стараемся обеспечить все условия, чтобы наши клиенты очень быстро решали все вопросы, связанные с покупкой и продажей квартир.

2. Для Нас юридическая чистота сделок - это приоритетная задача при купле-продаже квартиры. Мы понимаем насколько важно юридически грамотно оформить сделку, чтобы все прошло гладко и клиент был доволен Нашей работой. Поэтому у нас существует многоступенческая система юридической проверки документов и большой штат опытных юристов.

3. Гарантии проведения безопасных сделок купли-продажи (юридически чистый документооборот, осуществление платежей без ФДЗ, гарантии личной безопасности).

4. Мы обладаем большой базой юридически чистых объектов. Для нас Важно помочь Вам подобрать именно ту квартиру, о которой Вы мечтаете. Поэтому мы постоянно обновляем и расширяем базу объектов. Мы понимаем насколько для Вас важно в короткие сроки продать квартиру. Мы всегда стремимся к тому, чтобы пока Вы думаете: как продавать квартиры? — мы уже обсуждаем условия с потенциальными клиентами.

5. В качестве партнеров мы выбрали порядка десяти крупнейших банка федерального значения: Сбербанк, ВТБ, Абсолют, Россельхозбанк и др.,. Это позволит Вам быстро подать заявку сразу в несколько банков и выбрать наиболее выгодную ипотеку.

6. Все новостройки в одном месте! В самые короткие сроки вы сможете выбрать новостройку по выгодной цене от надежного застройщика, не выходя из стен нашего офиса более 70 площадок.

7. В нашем агентстве недвижимости работает квалифицированный штат риэлторов и юристов. При продаже Вашей квартиры будут участвовать все сотрудники нашего агентства, а это максимально ускорит процесс продажи квартиры и быстрее приведет Вас к Вашей мечте о новой квартире. Работая с нами Вы получаете несколько специалистов по недвижимости и профессиональных юристов в области права по цене одного. 30 % квартир, продаваемых нами, находят своих покупателей среди наших же клиентов. Мы с Вами до получения

8. Реклама Вашего объекта будет размещена на 40 различных интернет площадках. Для нас важна скорость продажи вашего объекта, и поэтому мы делаем масштабную рекламу Вашей квартиры.

9. Мы прикладываем все усилия, чтобы клиент купил квартиру выгодно. Качественный подбор объекта недвижимости, мониторинг

Телефон:
+7 917 742-44...
Показать телефон
+7 917 742-44-44
Регион работы:
Республика Башкортостан
Вакансии
Агент по продаже недвижимости
80 000 - 85 000 ₽/мес.