Представляем вашему вниманию в долгосрочную аренду, прекрасную, только что после ремонта и полностью меблированную 2 комнатную квартиру в ЖК Dream Towers, во 2 корпусе.
Корпус находится в южной части паркового пространства Острова мечты (Российский диснейленд) в 7 минутах от зеленой ветки метро Технопарк.
Квартира расположена на 4 этаже в 24 этажном корпусе, общая площадь квартиры 58 кв.м., спальная комната с гардеробной 22 кв.м., большая кухня-гостиная 20,4 кв.м.
В квартире специально для комфорта и уюта сделана дополнительная шумоизоляция пола и стен.
В кухне-гостиной установлен кухонный гарнитур с огромным количеством пространств для хранения, с холодильником, посудомоечной машиной и мини барной стойкой, столиком со стульями и большим раскладным ортопедическим диваном, телевизором, кондиционером.
В спальной комнате оборудована большая гардеробная, в самой спальной комнате широкая кровать с ортопедическим матрацем, прикроватными тумбами, кондиционером.
В санузле установлена душевая кабинета, санитарный душ, раковина и зеркало с подсветкой, возможна установка стиральной машины.
Лобби как в одном из потрясающих отелей в круглосуточной охраной и консьерж сервисом.
Имеется закрытый зеленый двор.
На внутренней закрытой территории расположен детский сад и начальная школа.
к 2028 году будет открыта новая Рублево-Архангельская ветка метро, буквально в 2 минутах от ЖК.
Квартира предлагается в аренду на длительный срок.
Готовы обсудить размещение с небольшой, воспитанной собачкой.
При заключении договора аренды вносится залоговая стоимость месячной арендной платы и предоплата за 1 месяц аренды.
Отдельно в аренду предлагается машино-место+20 тыс.руб.