Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
1 год 2 месяца на Циан
СОВИОН
Опыт работы: с 2023 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Добрый день. Рады что заглянули в наше агентство недвижимости:) Меня зовут Дмитрий Максимов, я риелтор и один из руководителей «СОВИОН» Недвижимость. Я люблю свою работу. Мой опыт в продажах начался с 2006 года, а работа в секторе недвижимости меня увлекла в 2020 году. Имея опыт и реализацию сложных, в том числе региональных проектов, стараюсь брать только лучшее из своей практики. ; Мы не стремимся громко о себе заявить и стать лидерами. Наша задача понимать задачи клиентов, а так же правильно и быстро их закрывать, учитывая их философию и подход. Мы относимся к задачам клиентов, как к задачам своих самых близких людей. И будем рады, если и вы доверитесь нам, чтобы мы решили Вашу задачу. Все свои действия с заказчиками выстраиваем максимально прозрачно и понятно. ; Каждый день мы работаем над качеством нашей работы, обсуждаем ошибки и стараемся их больше не допускать. Каждая сделка регистрируется и проходит отдел контроля качества. Вы всегда можете позвонить нам, мы с радостью окажем Вам бесплатную консультацию. Всегда на связи, по любым вопросам; Специализация — Продажа недвижимости: жилая, загородная, аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование. Другие услуги: страхование и консультации; Регион работы: г. Обнинск, Калужская обл., Москва, Московская область;
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
5 990 000 ₽
вторичка, нет балкона, нет лифта
Предлагаем Вашему вниманию 2 КК в кирпичном доме. Это предложение для ценителей тишины, спокойствия, неспешных прогулок в парках или лесу. Дом расположен в зеленой части города, вдали от шумных магистралей и суеты. Квартиры отлично подойдет для Семьи или людей пожилого возраста. Доступная инфраструктура для взрослых и детей: Остановки общественного транспорта, Поликлиника, Парк культуры и отдыха с аттракционами и регулярными мероприятиями для детей и взрослых, ДК Фэи, популярные продуктовые магазины, Открытый теннисный корт. Для прогулок и променада отлично подойдут: Скверы им. С. Городецкого и С. А. Кудрявцевой Комсомольские пруды, Большая лесопарковая зона "Бугры"Академия единоборств" с прекрасным педагогическим составом, а Мау ДО Сшор Квант. Образование: Городская библиотека, Детский сад "Чебурашка" Городская "Гимназия". Школа 1 С. Т. Шацкого. "Лаборатория Будущего". Квартира без обременений. Два взрослых собственника. Подходит под любой вид кредитования. Объект вызвал у вас интерес, и у вас остались вопросы? Тогда вы можете связаться со мной в любое время. Максимов Дмитрий. Ваш агент по недвижимости.
месяц назад
10 300 000 ₽
вторичка, есть лоджия, нет лифта
Предлагаем Вашему вниманию 2КК в одном из лучших ЖК г. Обнинска ЖК Космос 2:0, а по благоустройству на наш скромный и субъективный взгляд и вовсе не имеющий конкурентов! Квартира с видом на город, Парк- усадьбу Белкино и внутренний двор. Квартире отлично подойдет семье ценящей комфорт, безопасность, восход солнца и размеренную жизнь. Расположение комнат интуитивно удобны, просторные комнаты, хол, широкий коридор сделает повседневный быт более комфортным. Так же хочется обратить отдельное внимание на кухню и большие сан узлы. (ванна 4.5 метра). Спальная комната имеет выход на большую лоджию с панорамным остеклением, расположение удачно за счет того, что фасады не имеют открытой части, а утоплены внутри двора, и естественным образом минимизирует шум ветра, что не маловажно для спокойного сна. Хозяева уделили большое внимание качеству ремонта, не скупились на отделочные материалы. Ремонт сделан педантично выверенно и не имеет эстетического дисбаланса. Инфраструктура: Школы 19, 18, Детские сады, Остановки общественного транспорта, Продуктовые магазины, wb и озон все в шаговой доступности. Закрытая территория зонирована, в них Вы найдете зоны для отдыха в беседках, детские площадки, спортивные сооружения, зоны для променада, фонтан и прочее. Парковка 2х типов, открытая и подземная. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Объект вызвал у вас интерес, и у вас остались вопросы? Тогда вы можете связаться со мной в любое время. Максимов Дмитрий. Ваш агент по недвижимости.
месяц назад