Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
БЕРЕГ недвижимость
Документы проверены
Опыт работыс 2019 года
На Циане2 года 3 месяца
В работе127 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: строительство, консультации
Мы стали ближе, чтобы помочь вам быстрее и эффективнее решить вопросы с недвижимостью. Мы с удовольствием проконсультируем вас и подберём наиболее выгодный вариант под ваш запрос. БЕРЕГ недвижимость предлагает крупнейшую базу продавцов и покупателей, быстрое оформление ипотеки и помощь ипотечного брокера, а также юридическую проверку каждого объекта недвижимости.
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 127 предложений
4 500 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Объект 31. Впродаже земельный участок в г. Севастополь, с. Орлиное. Адрес: г. Севастополь,с. Орлиное, ул. Рассветная. Площадь: 10, 4 сот. Вид разрешенного использования:Для строительства и обслуживания жилого дома. Категория земель: Землипоселений (земли населенных пунктов). Статус: Ранее учтенный. Форма собственности:Частная собственность. Коммуникации: Свет 15Квт заведен на участок. Форма участка: Правильная, прямоугольная. Ширина фасадной части: 27 м. Расстояние до моря (парк Форос): 14 км. с. Орлиное самое большое и самое развитое, с точки зрения инфраструктуры,село в Байдарской долине. Сегодня это большой,густо населенный пункт, развивающийся в ногу со временем.Орлиное является административным центром Байдарской долины. Здесь есть: домКультуры, детская и взрослая поликлиника, отделение Банка, детский сад и школа,отделение МФЦ, а также продовольственные магазины и кафе. Байдарскаядолина, одно из самых желанных мест для загородной жизни в Крыму!
ID:119202683
Топ
вчера
2 000 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Объект 250. Впродаже земельный участок в г. Севастополь, с. Резервное, Варнаутская долина, г. Севастополь. !УЧАСТОК ПОДХОДИТ В ИПОТЕКУ ОТ СБЕРА!!! Адрес: г. Севастополь, с. Резервное, улица Вишнякова Кадастровый номер: 91:01:045001:852 Площадь: 4,4 сот. Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства (код 13.2) Категория земель: Землипоселений (земли населенных пунктов) Статус: Учтенный Коммуникации: На участок не заведены, но есть возможность подключения: электричество 15 кВт, центральной воды, интернета. !Участок полностью подходит под строительство жилого дома с пропиской и адресом! Участок находится в долгосрочной аренде. Срок аренды 48 лет 11 месяцев лет. Участок подлежит выкупу за 5% от кадастровой стоимости после регистрации жилого дома на нем. Межевание проведено, присвоен кадастровый номер. Полный пакет документов: распоряжение, согласованная схема участка, договор аренды с ДИЗО г. Севастополь и акт приемки-передачи участка. Оформление сделки производится на усмотрение покупателя в простой письменной форме через МФЦ, либо нотариально с обязательной регистрацией перехода права в Росреестре с внесением соответствующей записи в ЕГРН. Сделка полностью сопровождается юристом компании.
ID:119202683
два дня назад