Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 месяцев на Циан
BSK estate planning
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2001 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Аренда квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
6 650 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Свободная продажа. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК комфорт-класса Усадьба Суханово. Планировка: кухня, комната, большой балкон и гардеробная комната. Дом кирпичный, с отличной шумоизоляцией. Квартира укомплектована всей мебелью и техникой, в частности посудомоечной машиной, кондиционером. Полы с подогревом, натяжные потолки. Документ основание-ДДУ 2017 года, один собственник, в квартире никто не прописан. На первом этаже есть колясочные В ЖК есть частная начальная школа, фитнес клуб, сетевые магазины. Во дворе детские площадки, места для парковки, фонтан. В пешей доступности именитая усадьба князей Волконских, прекрасный пруд, родник, удивительной красоты архитектура старинной усадьбы с прогулочными зонами, беседками, пирсом и зоной для купания. В 15 мин. езды на авто по Вашему выбору 3 школы: 1. д. Лопатино о новая школа, детский сад., 2. д. Федюково школа и детский сад ., 3. г. Видное, ул. Ольгинская школа. Хорошая транспортная доступность до Москвы, быстрый выезд, без пробок на Варшавское шоссе, 15 минут до метро "Аннино", 10 минут до МЦД "Битца". Общественный транспорт ходит до ст. Расторгуево, 15 мин на электричке до станции Коломенская, 35 мин. езды до МЦД Бутово на общественном транспорте. Остановка общественного транспорта в 5 мин.от дома. Оперативный показ и выход на сделку.
неделю назад
10 200 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Продам однокомнатную квартиру в доме серии П-44Т, с наружной отделкой под кирпич. Серия П-44Т это улучшенная версия типовой серии П44, улучшена теплоизоляция, подняты потолки до 2,75 см, перенесен вентиляционной короб в коридор. В доме так же установлено видеонаблюдение, есть 2 лифта, грузовой и пассажирский, так же в подъезде добавлены пандусы для малоподвижного населения людей, в сравнении с другими панельными домами, в данной серии улучшенная звукоизоляция, регулируемое отопительное оборудование. В квартире выполнен ЕВРО-ремонт, функциональная планировка, просторная кухня дает возможность трапезничать небольшой семьей, а габаритная комната позволяет также провести зонирование. К комнате прилегает остекленная лоджия. Вместительная прихожая позволяет установить различные системы хранения. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района, дом расположен в самой зеленой части района, в двух минутах у дома есть небольшой сквер с площадками оснащенный ландшафтным освещением, что позволяет прогуливаться в любое время, с домашним питомцем. Большим преимуществом дома так же является по мимо придомовых парковочных мест, рядом расположись две больших наземных, автомобильных парковки. В пешей доступности широкий выбор продуктовых магазинов, Торговый центр Некрасовка так же ближе к дому достраивается большой Торговый центр Краски, рядом детские сады, школы, парк Некрасовка, церковь, для спортивного населения в 4 минутах ходьбы, Спортивный комплекс с бассейном 25 метров, скалодромом, ледовое поле крытое, зал единоборств и многое другое, по мимо этого в районе несколько фитнес клубов. В собственности более 4-х лет, 1 собственник, документы готовы к сделке. Оперативный показ и выход на сделку! Звоните прямо сейчас!
вчера