Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
18 лет 6 месяцев на Циан
ПАРТНЕР
Опыт работы: с 2005 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Если Вы хотите купить, продать или снять квартиру в Подмосковье — агентство недвижимости «Партнер» поможет Вам подобрать нужный вариант или найти покупателя. Мы занимаемся арендой квартир, домов, комнат в следующих городах: Балашиха, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Пушкино, Фрязино, Щелково, Юбилейный. Наше агентство всегда может предложить Вам большой выбор квартир для аренды разного типа и с различным расположением: в новых домах или старом фонде, в центральных или спальных районах, ближе к зеленому сектору, пустые и меблированные и прочее. Если Вы хотите сдать квартиру в Подмосковье, наши услуги для вас будут бесплатны — вы можете оставить заявку при помощи формы справа или позвонить нам. Мы также поможем оценить Вашу квартиру, комнату, склад или иное помещение — по телефону с учетом Ваших описаний, или с осмотром недвижимости на месте. Если Вы хотите снять квартиру в Подмосковье, Вам нужно оставить заявку с описанием той квартиры, которую Вы хотели бы снять, а также некоторыми сведениями о себе. В случае аренды мы берем плату только по факту заселения, что обязательно сопровождается подписанием договора и передачей ключей. Снять квартиру самостоятельно не так просто, особенно если Вы живете не в Москве или Подмосковье. Просмотр десятков вариантов в поисках того единственного, который устроит Вас по цене и качеству, отнимет у Вас очень много времени и сил. А самое неприятное, что при самостоятельной аренде недвижимости нет гарантий, что Вы не нарветесь на любителей легкой наживы, которых особенно много в столице России — Москве и Подмосковье. Сотрудничая с другими агентствами, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке недвижимости, мы имеем большую базу предложений, благодаря чему можем предложить Вам разнообразную недвижимость в Подмосковье от элитных квартир до квартир эконом-класса. Мы поможем Вам сберечь время, здоровье и денежные средства при аренде квартир в Подмосковье: ускорим процесс поиска арендатора или арендодателя в нужном Вам районе Подмосковья, сохранив Ваше время; организуем просмотры только качественных и подходящих вариантов, избавив от множества «пустых» встреч; подскажем тот вариант, который будет наиболее выгоден для Вас, сохранив ваши денежные средства. Кроме того, мы ответим на все Ваши вопросы, связанные с покупкой, продажей или арендой квартиры, поможем оформить все необходимые документы. Мы искренне надеемся на то, что Вы будете довольны деятельностью нашего агентства недвижимости и посоветуете АН «Партнер» вашим знакомым и бли
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
5 550 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Продаётся уютная 1-комнатная квартира г. Щелково ул. Сиреневая д. 5Б. Ключевые преимущества: Просторная планировка: светлая комната, СУР, просторная кухня 9 м² с современной техникой и кухонным гарнитуром. Комплектация: остаётся техника (плита, вытяжка, холодильник, стиралка, кондиционер), кухонный гарнитур, шкаф-купе, диван, стенка. Локация — идеальна для жизни: *10 минут пешком: детский сад, школа, супермаркеты (Магнит, Пятёрочка), аптека. * 10 минут пешком: гипермаркет Глобус. * 20 минут пешком до ж/д станции Воронок *50 минут* на электричке до м. Комсомольская. * Выезд на Щелковское шоссе. Юридические условия: * 1 взрослый собственник. * В собственности более 5 лет * Полная сумма в договоре * Нет обременений! * Нет задолженностей. * Подходит под ипотеку,. Почему стоит выбрать эту квартиру?* — Тихий двор. — Возможность припарковаться. — Всё для комфортной жизни: от планировки до инфраструктуры. — Отличный вариант для семьи с ребёнком или инвестиции. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть своими глазами!* Не упустите шанс купить квартиру мечты в развивающемся районе Подмосковья! *P.S.* Готовы к быстрому оформлению!
12 часов назад
8 300 000 ₽
вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Продаётся уютная 1-комнатная квартира г. Королев ул. Пионерская д. 8А корп. 3. Ключевые преимущества: Просторная планировка: светлая комната, СУР, просторная кухня 10 м² с современным кухонным гарнитуром. Локация — идеальна для жизни: *10 минут пешком: детский сад, школа, супермаркеты (Магнит, Пятёрочка), аптека. * 5 минут пешком до остановки *40 минут* на автобусе до м. "ВДНХ" * 20 минут пешком до ж/д станции Подлипки *40 минут* на электричке до м. Комсомольская. * Выезд на Ярославское шоссе. Юридические условия: * 2 взрослых собственника. * В собственности более 3 лет. * Полная сумма в договоре. * Нет обременений! * Нет задолженностей. * Подходит под ипотеку,. Почему стоит выбрать эту квартиру?* — Тихий двор. — Возможность припарковаться. — Рядом заповедник Лосиный остров. — Всё для комфортной жизни: от планировки до инфраструктуры. — Отличный вариант для семьи с ребёнком или инвестиции. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть своими глазами! *P.S.* Готовы к быстрому оформлению сделки!
12 часов назад