7 лет 10 месяцев на ЦИАН
Самолет Плюс
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Добро пожаловать в Самолет Плюс сервис квартирный решений. Доверьте продажу и покупку недвижимости профессионалам!
Самолет Плюс крупнейшая федеральная сеть агентства недвижимости от сделки до отделки.
Закрываем все вопросы клиента, связанные с недвижимостью.

Продажа новостроек по всем регионам. Эксклюзивные цены и предложения квартир на закрытых продажах, с рассрочкой и выгодной ипотекой.

Телефон:
+7 937 182-96...
Показать телефон
+7 937 182-96-61
Сайт:
vk.com/matkapital.ipoteka
Регион работы:
Самарская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 4
23 млн. руб.
Дом
садоводство
128 м2
участок 14 сот.
1 этаж
+7 917 976-06...
Показать телефон
Самолет Плюс
Продаётся модный и презентабельный одноэтажный дом в г. Новокуйбышевск п. Гранном, расположенный по улице Клубничной. Элитный объект недвижимости, на данный момент в чистовой отделке, ведутся ремонтные работы. Дом новой постройки 2023г. Земля в собственности - 14 соток, разделена на два участка по 7 соток. Дом утеплён, полностью обустроенная электрика выполнена по проекту с 3 фазами, а теплый пол обеспечивает комфорт во всем доме. Отопление осуществляется из котельной, которая также предоставляется в полной готовности. Для создания комфортного климата в доме установлено 4 кондиционера, способных обеспечить тепло или прохладу даже при температуре до -20 градусов. Планировка дома включает три просторные спальни, просторную кухню-гостиную, котельную и большой санузел. Преимущества этого объекта также включают скважину с автоматическим насосом, откатные ворота и первую береговую линию на протоке с выходом на реку Волгу. На данный момент возможно изменение цветовой гаммы в отделочных материалах. Данный дом идеально подходит для семей с детьми, а также является отличным вариантом для молодых людей. Не упустите возможность приобрести этот объект недвижимости и создать свой уютный и стильный дом в престижном районе Гранного. Объект недвижимости доступен к показам и обсуждению по телефону.
Самолет Плюс, +7 917 976-06-95 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё