Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 лет 10 месяцев на Циан
Лидер
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2016 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Быстро и профессионально решим любые жилищные вопросы.!!!! -Покупка, продажа, аренда, приватизация, дарение, обмен недвижимости; Юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -Покупка квартир в новостройках Тулы и Тульской области; -Подача заявки а ипотеку в офисе нашего агентства и содействие на получение ипотечного кредита на лучших условиях; -Все операции с коммерческой недвижимостью.
Продажа квартир и комнат
4 500 000 ₽
панельный дом, вторичка, нет балкона, нет лифта
Подается тёплая, светлая квартира с новым современным ремонтом, не угловая. Ремонт делали под себя, поэтому все капитально: полностью поменяна проводка по всей квартире все трубы ПВХ стены выровнены окна новые пластиковые заменены радиаторы отопления новые межкомнатные двери санузел в кафеле на полу частично ламинат, частично линолеум имеется небольшая кладовая одна комната совмещена с другой и сделана студией солнечная сторона высокий цоколь благоустроенная придомовая территория отличное местоположение: рядом гипермаркет "Магнит" , торговый центр "Талисман", "Пятерочка", аптеки, остановка общественного транспорта, детский сад, школа и много другое. По всем интересующим вопросам звоните по указанному номеру телефона.
3 недели назад
Продажа загородной недвижимости
650 000 ₽
личное подсобное хозяйство
Предлагаем к продаже земельный участок в очень красивом, живописном месте, с чистым воздухом в дали от городской суеты!!!. Это отличный вариант для постройки загородного дома!!! Участок расположен в самой деревне, много лет обрабатывался. Имеется межевание, кадастровый номер 71:11:020504:53. Деревня газифицирована, т.е газ будет необходимо лишь завести на участок, водопровод централизованный, у соседей установлены эл.столбы, поэтому подвести электричество к этому участку не составит ни каких проблем.\ Подъезд к участку круглогодичный, по зиме дорогу чистят. Имеется остановка общественного транспорта, откуда за 5-7 минут можно доехать до Епифани. Также ходят автобусы в Кимовск. На сегодняшний день назначение земельного участка: для личного подсобного хозяйства, но переделать в ИЖС не составит никакого труда, ни материальных затрат. 1 взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку.
3 недели назад