Продается уютная студия в современном жилом комплексе на Суздальском шоссе, 30 к 2, Санкт-Петербург. Квартира расположена на 11 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь — 25.9 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, кухня — 3 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что дает вам возможность обустроить ее по своему вкусу. Уютный совмещенный санузел, окна выходят как на улицу, так и во двор. Это значит, что в квартире всегда светло и тихо. Студия идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни.
Дом оснащен тремя грузовыми лифтами, поэтому можно быстро и удобно добираться до квартиры. Многоуровневая парковка решает вопрос с местом для автомобиля. Жилой комплекс находится в отличном состоянии, так как дом новый и построен с учетом всех современных строительных стандартов.
В шаговой доступности от дома расположены школы и магазины, что очень удобно для семей с детьми и людей, ведущих активный образ жизни. До станции метро "Проспект Просвещения" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, что делает это место идеальным для тех, кто ценит удобство транспортной доступности.
Также ходит 3 городских транспорта, которые идут до метро Просвещения! Дорога занимает 15 минут,бывает и меньше!
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично убедиться в преимуществах этой квартиры. Записывайтесь и приезжайте, чтобы сделать правильный выбор для своего будущего!
Есть обременение Сбербанка.