13 лет 9 месяцев на ЦИАН
Северная Венеция
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Добро пожаловать!
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ»
В современном мире рынок недвижимости постоянно растёт и изменяется. Наши специалисты помогут вам сориентироваться, быстро и качественно окажут помощь.
Агентство недвижимости «Северная Венеция» существует на рынке недвижимости уже больше 10 лет. Накопленный опыт способствует быстрому решению ваших задач с оптимальным вложением средств. Наши специалисты постоянно следят за новостями на рынке недвижимости и использует новшества в своей работе.
Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с недвижимостью по самым выгодным ценам.

Большинство людей, живущих в Москве, однажды в жизни уж точно брали билет на ночной поезд до Петербурга, чтобы на выходные сбежать от утомительной московской суеты и транспортных проблем, собраться с мыслями, отдохнуть и развеяться в необыкновенной атмосфере города на Неве. И с началом рабочей недели приходилось нехотя возвращаться в московскую толчею.
Но Питер — не просто город для поездки на уик-энд. На самом деле Северная столица стоит того, чтобы жить в ней постоянно. Мы проанализировали несколько рейтингов и отчетов, опросили экспертов и просто тех, кто уже решился на этот важный шаг, и по итогам исследования сформулировали десять аргументов в пользу того, чтобы задуматься о переезде в Петербург.

1. Жизнь в Петербурге значительно дешевле, чем в Москве. Это в первую очередь касается недвижимости: цены на съемное жилье начинаются с 20 тысяч в месяц за однокомнатную квартиру — столько стоит, например, квартира с хорошим ремонтом в десяти минутах от метро «Приморская». В то же время в столице трудно подобрать приличный вариант дешевле 35 тысяч, и не стоит рассчитывать, что квартира окажется не на границе МКАД). Цены на квартиры в новостройках отличаются еще более драматично: в Петербурге квадратный метр стоит в среднем 92 тысячи рублей, в Москве — 191 тысячу. Разница в ценах заметна и в сфере обслуживания: в питерском кафе чашка капучино будет на 30 % дешевле, чем в московском филиале той же сети.

2. Петербург выполнил замысел своего великого основателя — город по сей день является открытым окном в Европу. Для мобильных петербуржцев нет никакой проблемы съездить на пару дней в Финляндию на собственном автомобиле или отправиться на морском лайнере в круиз по Скандинавии. За каких-то 800 рублей можно добраться на автобусе до ближайшего финского городка — и купить, например, запрещенный в России пармезан. Подобная близость к Старому свет

Телефон:
+7 981 819-81...
Показать телефон
+7 981 819-81-77
+7 812 716-17...
Показать телефон
+7 812 716-17-05
+7 963 247-34...
Показать телефон
+7 963 247-34-24
Сайт:
www.severven.com
Регион работы:
Санкт-Петербург