Сдается впервые
Внимание - стоимость аренды включает КУ и отдельно доплачиваются все ресурсы по счетчикам.
Уютная 2-х комнатная квартира с хорошим новым ремонтом в доме 2018 года постройки. Просторный зеленый и обустроенный двор.
Светлая и очень теплая квартира, отличная планировка, изолированные комнаты, кухня с застекленной лоджией. Все новое. Полностью оборудована и меблирована всем необходимым, в том числе кухонный гарнитур, индукционная варочная панель, электрический духовой шкаф, холодильник, стиральная машинка.
В просторной комнате - гостиной 18м2 есть комфортный раскладной кожаный диван с полноценным 2-х спальным местом, трехстворчатый шкаф, телевизор, TV-тумба, велотренажер. В спальне 14м2 установлена двухспальная кровать с матрасом ORMATEK, двухстворчатый шкаф.
Коммунальные платежи включены в стоимость аренды, а все ресурсы регулируется счетчиками, в том числе отопление. Зимой почти нет необходимости включать радиаторы, так как квартира очень теплая. Установлены магистральные фильтры воды. На окнах установлены москитные сетки.
Развитая инфраструктура района, есть все необходимое. Рядом остановки общественного транспорта. Во дворе спортивные и детские площадки, вблизи школа, морской лицей, отделение поликлиники, магазины и кафе.
Для 1-2 человек, без вредных привычек, без детей, без животных.
Стоимость аренды 50 000 рублей + залог 50 000 рублей + счетчики. Комиссионное вознаграждение 35 000 рублей.
Звоните. Организуем просмотр и обсудим условия.