Вернуться в каталог агентств
19 лет на Циан
Олимп
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2006 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Аренда и продажа жилой и загородной недвижимости
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
20 500 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Просторная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Окна пластиковые, на полу паркет. Распашонка. Два взрослых собственника. Правоустановка: Приватизация 2013г. и наследство 2020г. Подъезд чистый. Приличные соседи. Район с полной инфраструктурой: магазины в шаговой доступности, школа во дворе, детский сад 5 минут пешком, педагогический колледж, поликлиника, каток. Есть возможность аренды гаражного места. За домом тихий зеленый двор, большая новая детская площадка. До МЦК 2 минуты пешком, до метро 10 минут на транспорте. Рядом находится Тимирязевский лесопарк, Академический пруд, зоны отдыха. Документы готовы. Альтернатива подобрана. Полная стоимость в ДКП.
три дня назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 5 предложений
23 000 000 ₽
личное подсобное хозяйство
Продается уникальное место с природой Мещерского края Возможность разнообразного использования - обустройство глэмпинга, гостевых домов, реабилитационного центра, туристической базы, лечебно-профилактического учреждения.Расстояние 200 км от МКАД и 97 км от Рязани, 24 км от Спас-Клепиков. Земельный участок в черте населенного пункта, разделенный рекой на две части. Участок огорожен, содержится в идеальном состоянии. Есть дом со всеми удобствами площадью 144 кв.м. Электроэнергия подведена к обоим частям участка. По границе участка начинается Мещерский заповедник. Прекрасная экология, грибы, ягоды, рыбалка. До озера Белое 400 м.Глубина озера 52 метра, настоящая находка для дайверов. Юридическая чистота документов, Рассматриваются встречные предложения по цене. В Мещёрском крае нет никаких особенных красот и богатств, кроме лесов, лугов и прозрачного воздуха. Зимой и осенью скошенные луга усеяны стогами сена, в которых тепло даже в морозные и дождливые ночи. В сосновых лесах торжественно и тихо в безветренные дни, а в ветер они шумят великим океанским гулом. Край этот лежит между Владимиром и Рязанью, недалеко от Москвы, и является одним из немногих уцелевших лесных островов великого пояса хвойных лесов, где отсиживалась от татарских набегов древняя Русь.
3 недели назад