Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 лет 7 месяцев на Циан
Новосельцев
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная
Предоставляем широкий спектр услуг на рынке недвижимости: продажа, обмен, покупка квартир, домов, а также земельных участков, аренда коммерческой недвижимости, операции с загородной недвижимостью, юридическое сопровождение операций с недвижимостью и другие услуги.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
4 290 000 ₽
вторичка, нет балкона, нет лифта
Пpoдаетcя oтличная однокомнатная квaртиpа, в жилом кoмплeксe Cвeтлый - д.Куюки, 3-ый квapтaл, д. 11. Kвaртира pacположена на 3-м этaжe. Kваpтиpa очень cветлая и просторнaя. Oбщaя площадь квартиpы соcтaвляeт 48,5 кв.м. Комнатa плoщадью 24,5 кв.м., пpи жeлании мoжно зoнирoвать на две части, в кoмнaтe имeeтcя 2 окна. Светлая кухня площадью 11,5 кв.м. Окна выходят во двор. Санузел в квартире совмещенный. Вся сантехника в хорошем состоянии. Окна во всех комнатах пластиковый стеклопакет. Хорошие межкомнатные двери, натяжные потолки, пол ламинат, в санузле кафель. Дом с индивидуальным отоплением! Также имеется небольшой подвал, площадью 12 кв.м. Комплекс с охраняемой территорией, въезд в комплекс через шлагбаум. На территории комплекса организованы места для семейного отдыха, стоят мангалы и беседки. Имеются благоустроенные детские площадки, хоккейная коробка, футбольное поле. Чистый воздух и замечательная природа! В жилом комплексе скоро сдаются два детских садика, и общеобразовательная школа для детей. В 5-ти минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта. Автобус ходит регулярно. На территории комплекса имеются магазины, аптеки, парикмахерская. Ближайшие пересечения улиц: Царево, Рихарда Зорге, Дубравная, Кул Гали, Проспект Победы.
2 недели назад
5 890 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Продается отличная однокомнатная квартира с ремонтом, расположенная в Авиастроительном районе, по адресу: ул. Челюскина, д. 28. Дом новый 2008 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м. без учета балкона, 40 кв.м. с учетом балкона. Просторный зал площадью 18 кв.м, кухня площадью 9 кв.м. Санузел совмещенный. Балкон с выходом из зала, обшит вагонкой, на окнах установлены решетки. На балконе также имеются вместительные полочки для хранения вещей. Квартира теплая и уютная. Окна в квартире пластиковый стеклопакет. Натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Пол линолеум, в санузле плитка. Имеется тамбур на две квартиры. Тихие спокойные соседи. Идеально чистый подъезд и придомовая территория. Очень развитая инфраструктура, в пешей доступности есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности станция метро Авиастроительная, рядом парк ДК Ленина, в котором вы сможете провести выходные и вечера, где можно отдохнуть с друзьями, летом кататься на велосипедах, а зимой на лыжах. Хорошая транспортная развязка, можно без пересадок добраться в любую точку города. Рядом расположено 3 детских сада, школы и гимназии, современная детская площадка. 1 взрослый собственник. Квартира без перепланировок, долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Встречный вариант подобран, возможен быстрый выход на сделку. Ближайшие пересечения улиц: Айдарова, Максимова, Академика Павлова, Симонова, Тэцевская.
четыре дня назад