Вернуться в каталог агентств
9 лет 3 месяца на Циан
Самолет Плюс Липецк на Терешковой
Документы проверены
Опыт работы: с 2006 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Агентство активно осуществляет свою деятельность с 2008 года. Компания включена в реестр федерального оператора недвижимости Самолёт Плюс. В штат агентства входят высококвалифицированные специалисты в сфере недвижимости, которые готовы помочь Вам разобраться в любой жизненной ситуации.
Аренда квартир и комнат
35 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 50%без залога
от года, нет балкона, лифт пассажирский
вчера
Продажа квартир и комнатСмотреть все 13 предложений
1 790 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Арт. 129908886 Продам теплую. удобную молодоженку, функционально продуманную до мелочей! Расположена на 1 этаже- удобно , если есть ребенок. Легко зайти с коляской или велосипедом. Тамбур на 5 квартир, закрывается на ключ, есть удобная кладовочка на этаже. Дом кирпичный, теплый. Произведен кап.ремон всех коммуникаций. Площадь квартиры 18 кв м. Пространство грамотно зонировано. Есть зона кухни с плитой и духовкой. Спальное место двухярусное. Организовано два рабочих места. Два письменных стола. Встроенный вместительный шкаф. Для комфорта в летний период - установлен кондиционер! Для отопления в межсезонье- установлен тепловой электрический конвектор. Совмещенный санузел. Есть небольшой погреб для хранения консервации. Хороший район, школа, детские сады, магазины, остановка - все под рукой! Мы предлагаем готовый, удобный вариант для жизни! Подойдет семье с ребенком или молодой семье студентов. Так же как вариант для сдачи в аренду. Встроенная мебель остается. Один взрослый собственник, никто не прописан. Рассмотрим любую формы оплаты. Звоните и записывайтесь на просмотр!
ID:118773682
час назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 15 предложений