Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 лет 8 месяцев на Циан
Лидер-Информ
Документы проверены
Опыт работы: с 2015 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Центр Недвижимости Крыма "Лидер-Информ" основан в 2015 году. За все время работы на рынке, мы зарекомендовали себя как надёжная компания, оказывающая услуги продажи недвижимости. Наша компания дорожит репутацией и заслуженным доверием, именно поэтому мы внимательно следим за безопасностью сделки! С первых дней главными принципами нашей работы стали:- профессионализм; - надёжность; - нацеленность на результат; - ориентированность на цели клиента Мы заботимся о своих клиентах и предоставляем услуги по ремонту квартир, тем самым сопровождая покупателя до въезда в новую квартиру с качественным ремонтом!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 233 предложения
ID:123381277
вчера
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 35 предложений
ID:114223310
вчера
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 214 предложений
400 000 ₽
личное подсобное хозяйство
Арт. 98127962 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН УЧАСТОК ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Важно!!! возможно приобрести несколько участков вместе. Всего в 5 километрах от береговой линии! Штормовское сельское поселение! Идеальное место для создания загородной дачи, сада или мини-хозяйства. Согласно Федеральному закону 112, на участках можно: Выращивать овощи, фрукты, ягоды, заниматься цветоводством. Содержать сельскохозяйственных животных, домашнюю птицу, пчёл. Использовать землю под огород, пашню или сенокос. Установить временные сооружения: вагончик, дом на колёсах, модульный дом, беседку. Бурить скважины, копать колодцы, ставить забор. На участке вы сможете: Разместить уютный домик для отдыха, зону для барбекю, бассейн или детскую площадку. Организовать мини-хозяйство для выращивания овощей или разведения птиц. Высадить садовые деревья и установить теплицы. Преимущества: Участки находятся в собственности (НЕ членская книжка). Участки размежёваны, каждый имеет индивидуальный кадастровый номер. Документы готовы к сделке, возможна удалённая покупка через МФЦ. Надёжное вложение, цены на участки в Крыму постоянно растут. Не упустите возможность приобрести участок вблизи Черного моря для отдыха, хозяйства или инвестиций.
ID:128667728
вчера