7 лет 5 месяцев на ЦИАН
АНЭКС-РИЭЛТ
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости "АНЭКС-РИЭЛТ" - это команда экспертов на рынке недвижимости. Мы работаем во всех сегментах рынка: новостройки, вторичный рынок, дома, земельные участки.
Обратившись к нам Вы сможете оценить, что такое профессионализм, ответственность и точность. Вашу сделку от начала до конца будет сопровождать опытный личный агент.

Компания профессионально решает Ваши вопросы, возникшие в сфере недвижимости, будь то: расселение, обмен, съезд - разъезд, покупка или продажа квартиры, гаража, загородного дома или земельного участка.

В нашей компании самая обширная и актуальная база объектов недвижимости, которая содержит несколько тысяч предложений, обновляемая ежедневно – это новостройки на различных этапах строительства (как на стадии котлована, так и на стадии ввода в эксплуатацию), вторичное жилье, дома, таунхаусы, загородная недвижимость и земельные участки.

Мы обеспечиваем 100% безопасную сделку. Каждый объект из нашей базы проходит проверку на юридическую чистоту. Все сделки сопровождают опытные юристы.

Мы предоставляет своим клиентам все виды услуг в недвижимости и пропагандирует высокое качество клиентского обслуживания.

Вы останетесь довольны, что решили обратиться именно к нам!

Телефон:
+7 918 055-97...
Показать телефон
+7 918 055-97-17
Сайт:
www.anex-realt.ru
Регион работы:
Краснодарский край
Вакансии
Агент по недвижимости
от 60 000 ₽/мес.