Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лемикс
Документы проверены
Опыт работыс 2016 года
На Циане1 год 8 месяцев
В работе1 объект
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Юридический центр "Лемикс" с 2016 года осуществляет свою деятельность в области защиты прав граждан и юридических лиц, в т.ч. в судах, госорганах, а с 2021 года активно ведет свою деятельность как агентство недвижимости, оказывая риэлтерскую и юридическую поддержку своим клиентам по сопровождению их сделок.
Аренда квартир и комнат
70 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 50%залог 70 000 ₽
на несколько месяцев, нет балкона, лифт пассажирский
Сдается светлая уютная евродвушка с новым ремонтом в пешей доступности от метро Дмитровская, Тимирязевская. Предлагается к аренде красиво обставленная квартира после свежего, качественного ремонта. Внутри есть все для комфортного проживания - современная мебель, продуманный интерьер, техника все новое и в отличном состоянии. О квартире: - Евродвушка площадью 37,5 м²; - Свежая отделка, аккуратные полы, современные материалы; - Красивая, новая, функциональная мебель; - Квартира полностью обставлена необходимой техникой: стиральная машина, полноценная кухня (плита, холодильник), микроволновка - для комфортной жизни ничего не нужно докупать; - Для проживания доступна просторная общая комната, смежная с кухней. - Вторая комната закрыта под личные вещи собственника и в пользование не предоставляется. - Такой формат идеально подойдет одному человеку или паре, кто ценит комфорт, эстетику и удобную локацию. Локация: Одним из достоинств этой квартиры является ее локация. Рядом находятся метро Дмитровская, МЦД Дмитровская (10 минут пешком), метро Тимирязевская, МЦД Тимирязевская (15 минут пешком), МЦД Гражданская (12 минут), удобная транспортная доступность (трамваи, автобусы). Удобно добираться до любой точки города благодаря разным видам транспорта. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, салоны и вся необходимая инфраструктура. Помимо прочего рядом с домом находятся парк Дубки и парк Тимирязевский. Условия аренды: оплата за первый месяц аренды, депозит в размере одной месячной платы и комиссия 50% от месячной платы; коммунальные платежи оплачиваются отдельно, проживание с детьми и животными не предусмотрено. Показы по договоренности в удобное для Вас время.
Стандарт
вчера