Сдается уютная двухкомнатная квартира в 5 минутах пешком от станции метро Автозаводская. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, жилая 30 кв. м, кухня 8 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 13-этажного кирпичного дома, построенного в 1957 году. Высота потолков составляет 3 метра, что добавляет ощущение простора.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Комнаты изолированные.Уютная кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой. В комнатах также есть мебель, поэтому переезд будет максимально удобным. В ванной комнате установлена ванна, поэтому можно расслабиться после долгого дня. Окна квартиры выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. В доме проведен интернет.
Сам дом находится в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не волноваться о комфорте. Вокруг дома есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра .
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.
Идеально подойдет для семьи или пары.