7 лет 2 месяца на ЦИАН
Delfin
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Центр недвижимости «Delfin» довольно молодая, быстро развивающаяся компания. На сегодняшний день компания оказывает полный спектр риэлторских услуг на рынке недвижимости.

Концепция развития компании определяет приоритеты ее деятельности, одним из которых является установление и продвижение высоких стандартов качества риэлторских услуг. Надежность, профессионализм, ориентация на клиента – вот те черты, которые делают визитную карточку компании. Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности.

Компания «Delfin» с самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет уверенно смотреть в будущее.

Ищите агентство недвижимости в Белгороде? Хотите купить или продать, снять или сдать в аренду квартиру или офисное помещение? Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Мы готовы стать вашим надежным партнером и спутником в непростом мире сделок на жилищном рынке.

Центр недвижимости «Delfin» - холдинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг в сфере недвижимости:

- Бесплатные юридические консультации;
- Оценка недвижимости;
- Маркетинговые услуги на рынке недвижимости;
- Подбор жилья на первичном рынке по ценам ниже, чем у
застройщиков;
- Подбор объектов недвижимости на вторичном рынке по
конкурентно низким ценам;
- Подбор объектов недвижимости БОЛЬШОГО СОЧИ (как
новостройки, так и вторичный рынок);
- Покупка, продажа, обмен объектов недвижимости
(квартиры, дома, дачи, земельные участки, коммерческая
недвижимость). Сделка «под ключ» полное юридическое
сопровождение;
- Узаконивание перепланировок;
- Межевание земельных участков;
- Аренда;
- Доверительное управление;
- Оформление возврата имущественного налогового
вычета «под ключ»;
- Персональный менеджер на связи 24/7;
- Иногородних встречаем, помогаем в размещении,
помогаем сэкономить и сделать достойный выбор жилья;
- Дополнительные услуги BONUS:

Мы позаботились о том, чтобы наши клиенты получали весь спектр услуг на рынке недвижимости и даже больше. Мы с удовольствием предоставим Вам рекомендации и скидки на ряд услуг, сопутствующих приобретению недвижимого имущества как в г.Белгороде, так и в г.Сочи. Мы плотно сотрудничаем с организациями оказывающим услуги по отделке, разработке дизайн-проектов квартир и помещений, ландшафтными дизайнерами, так же нашим клиентам предоставляется ди

Телефон:
+7 920 555-48...
Показать телефон
+7 920 555-48-48
Сайт:
mydelfin.ru
Регион работы:
Белгородская область