Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
9 лет 2 месяца на Циан
ГарантЪ
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2002 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство недвижимости «ГарантЪ» занимается всеми видами риэлтерской деятельности. У нас – хорошие теоретические знания и большой практический опыт в сфере покупки, продажи, обмена, аренды любых объектов недвижимости в городе Ярославле и за его пределами, а также в оформлении документов по приватизации, узаконении перепланировок, сопровождении сделок. Мы поможем Вам в решении вопросов, связанных с недвижимостью, независимо от сложности поставленной Вами задачи. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. У нас Вы получите правовую консультацию, честные и компетентные ответы на Ваши вопросы о недвижимости, грамотное оформление документов. Мы решаем реальные задачи, нам дорого свое время и время клиентов.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 7 предложений
16 900 000 ₽104 321 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Продается просторный коттедж с мебелью и техникой . •площадь дома 162 кв .м . 2 этажа •земельный участок 9 соток •отопление: магистральный газ (газовый котел Viesmann ) •канализация септик •в электричество, интернет •капитальный забор откатные автоматические ворота Hormann •водяной теплый пол на 1 этаже •дом построен из газобетона, облицован кирпичом •фундамент: ростверк +монолитная плита •капитальный гараж •автономное резервное питание дома- генератор 10кВт ( переключение на щитке ) •терраса для отдыха •элетро-сауна в доме •зеленый газон по участку •плодово-ягодные насаждения, туи Экологически чистый район . Магазин ,школа, детский сад в Шаговой доступности. Остановка общественного транспорта - 20минут до центра города. Рядом находится Ляпинский сосновый бор. Городская прописка. •Этот дом предлагает уникальное сочетание городского комфорта , тишины и гармонии с природой. Идеальное место для семьи и для жизни . Хозяева - многодетная семья и дом буквально пропитан любовью .
Топ
2 часа назад