Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
1 год 1 месяц на Циан
HUTTON Development
Документы проверены
Опыт работы: не указан
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 10 предложений
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 25 предложений
153 680 000 ₽1 700 000 ₽ за м²
Ритейл на первой линии Ленинского проспекта. Продается торговое помещение, с отдельным входом на 1 этаже, в новом жилом доме класса А в составе проекта LUNAR, который будет расположен всего в 10-ми минутах пешком от метро Ленинский проспект/МЦК Площадь Гагарина, и 5-ти минутах от ТТК. Помещение идеально подходит для ведения бизнеса в многофункциональном комплексе, возможное назначение: салон красоты, аптека, магазин, кофейня. Основные преимущества и характеристики проекта: - Витражное остекление - Высокие потолки 4,28 метра - Отделка Shell&Core - Современное инженерно-техническое оснащение - Гагаринский район, Ленинский пр-т, 450 м до будущей штаб-квартиры Яндекса - Концептуальный дизайн фасада и общественных пространств от архитектурного бюро "Цимайло Ляшенко и Партнеры" - Благоустроенная территория
2 недели назад
47 225 900 ₽230 000 ₽ за м²
Офисы в ЮВАО. Скидка 10% на все офисные помещения при 100% оплате или ипотеке. Скидка 5% на все офисные помещения при рассрочке. Продается офис площадью 205 м2 в новом проекте NOMAN в 15 минутах ходьбы от м. Люблино. Проект представляет собой 4х этажное здание, где на первых двух этажах будет размещено легкое производство, а на 3-4 этажах здания офисы со своей входной группой и лифтовым холлом. Основные характеристики: - Высота потолков: 3.75 м - Нагрузка на перекрытия: 220 кг/м2 - Инфраструктура окружения: магазины, кафе, парковая зона - Отделка: Shell&Core - Ввод в эксплуатацию: 2 кв.2026 года - Лифтовое оборудование: 1 пассажирских / 1 грузовой Транспортная доступность: - Адресный ориентир: Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Люблино, Ставропольская улица, дом 39 - м. Люблино: 15 мин пешком. - МКАД: 6.0 км - ТТК: 10.0 км Команда проекта: - Девелопер: HUTTON - Генеральный подрядчик: КВАДРО - МОСПРОМ - Проект реализуем при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы. Координирует реализацию проектов по созданию индустриальных парков, а также взаимодействует с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
Премиум
вчера