Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 лет 1 месяц на Циан
ЦАН
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2012 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
ЦАН Центральное Агентство Недвижимости вышло на рынок Недвижимости с 2012 года, и успешно закрепила за собой ЛИДИРУЮЩИЕ позиции по АРЕНДЕ ПРОДАЖЕ жилой недвижимости! НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ - ЭТО БОЛЕЕ 7 - МИ ТЫСЯЧ СЧАСТЛИВЫХ КЛИЕНТОВ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЛИ! Станьте и Вы одним из них! НАША КОМАНДА - ЭТО ГРАМОТНЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ! Главная цель которых – РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Проверьте и Вы наши возможности! НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО – ЭТО ОТЛАЖЕННЫЕ АЛГОРИТМЫ РАБОТЫ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ НАМ РАБОТАТЬ ЭФФЕКТИВНО И В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ ДОСТИГАТЬ ЖЕЛАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ! Поэтому с уверенностью можно сказать, что наша компания одна из лучших в г. Челябинске в сфере недвижимости! Обращайтесь к нам и лично убедитесь в этом! У нас всегда только актуальные варианты, проверенные нами лично! Работаем на качество! Компания ЦАН- это ваш надежный и проверенный партнер в сфере недвижимости!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
2 недели назад
4 500 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть балкон, нет лифта
Прoдаем квaртиpу в Советском районе по ул. Елькина! Квартира с косметическим ремонтом! Остается мебель и техника, вся что на фото! Отличный вариант для семьи, студентов и т.д. Также всегда будет востребована для сдачи в аренду! Быстрый выход на сделку! Ориентир: ул.Курчатова, Воровского, Тимирязева, Овчинникова. Хорошая транспортная доступность, рядом детский сад, гимназия, магазины, аптеки. Один собственник, нет долгов и обременений! Никто не прописан! Дополнительная информация по телефону! Звоните, ответим на все интересующие вопросы! Просмотр возможен в любой день по договоренности! Помогаем в оформлении ИПОТЕКИ! Сотрудничаем со всеми банками! Компания ЦАН Ваш надежный и проверенный партнер с сфере недвижимости!
четыре дня назад