6 лет 11 месяцев на ЦИАН
ЭКСКЛЮЗИВ
Опыт работы: с 2000 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство Недвижимости «ЭКСКЛЮЗИВ» – достойное качество услуг, внимательное отношение к каждому клиенту, оперативное решение любых задач. Агентство Недвижимости «Эксклюзив»: знак качества, проверенный временем. «ЭКСКЛЮЗИВ» – надежный проводник в лабиринтах рынка недвижимости. Оформлению ипотечных займов, ПАО Сбербанк. Выкуп объектов недвижимости. Агентство Недвижимости «ЭКСКЛЮЗИВ» на рынке недвижимости с 2000 года. За годы плодотворной работы мы провели тысячи успешных сделок и помогли тысячам семей в решении жилищного вопроса. В нашей компетенции полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах лучших Агентств Недвижимости Дагестана на протяжении многих лет. Не менее ценным подтверждением успеха является и признание благодарных клиентов, число которых с каждым годом стремительно увеличивается. Богатый практический опыт и глубокая осведомленность в текущей ситуации позволяют «ЭКСКЛЮЗИВУ» находить удачные решения даже для самых сложных проблем. Еще один ключевой элемент успеха – высокий профессионализм сотрудников и обширная клиентская база, которая постоянно обновляется и содержит только актуальные предложения. Помимо прочего, мы оказываем квалифицированную юридическую поддержку. Решение утомительных формальных вопросов мы также с удовольствием возьмем на себя. Вам останется лишь подписать подготовленные по форме документы. Благодаря слаженной работе специалистов Агентства, сделки любой сложности проходят гладко и завершаются в кратчайшие сроки. И всё это – по вполне разумным ценам. Звоните, пишите, приходите. «ЭКСКЛЮЗИВ» уже готов протянуть руку помощи и поспособствовать устойчивости вашего душевного равновесия. Пусть ваш дом станет настоящей крепостью!

Телефон:
+7 966 444-37...
Показать телефон
+7 966 444-37-77
Регион работы:
Республика Дагестан
Продажа квартир и комнат
1 из 14
6 млн. руб.
80 000 руб. за м2
свободная
кирпично-монолитный
вторичка
75 м2
кухня 14 м2
жилая 14 м2
10 этаж из 12
есть балкон
нет лифта
+7 988 427-01...
Показать телефон
ЭКСКЛЮЗИВ
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!!! Продается 2-х комнатная квартира на 10-м этаже 12-ти этажного Кирпично-Монолитного Завершенного дома. Дом заселенный. Лифт работает. Подключены все коммуникации. Имеется зеленка.
ЭКСКЛЮЗИВ, +7 988 427-01-94 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё